Бутербродница• 10 сентября 2016

А вас тоже бесят девы, пузожители, беременяшки, годовасики и тугосеря?

А еще педя, гиня, бухлишко, мамочки, треники, вискарик, первородка, брошенка.
Никогда не привыкну к этому сленгу (((((
РозаФиалковна• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
эээээ...а какая тогда деятельность?
Цитата:
эээээ...а какая тогда деятельность?[/cit
трудовая ? ]
У кого такое было• 10 сентября 2016
В данное время бесит больше всего когда муж говорит дочери - ’Гулять идешь? Бабосиков дать?’ - меня эти бабосики доведут да магне в6)))
Мозговая пилочка• 10 сентября 2016
А мне еще девочковый, картофан, вермишло, девятина.
Кошмар!
Шумелка Мышь• 10 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
))) погодки - это дети у которых разница в возрасте 1 год
Ну знаю уже,знаю
Колхозница• 10 сентября 2016
А меня бесят ’покушаньки’. ’Беременные покушаньки’
Колхозница• 10 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Меня гиня, педя, месики , как-бы, моня - очень раздражают. Такое могут использовать в разговоре только дуры опилочные.
Дура опилочная - какая прелесть ))) Запомню )
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября 2016
Да да да,большинство слов этих бесит,такое чувство,что у людей которые так выражаются немного не хватает ,что ли...
некоторых послушаешь или здесь почитаешь,аж до тошноты противно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2016
А разведенка брошенка с прицепом?
Дую ветер• 10 сентября 2016
меня бесят такие темы.каждая неделя и этот же вопрос????миллионная тема ....
Проработник• 10 сентября 2016
О, автор, я с вами)))
А ещё меня ужасно бесит, когда пишут ’уверенна’. Блин, такое чувство, что в школе не учились.
УраганнаЯ• 10 сентября 2016
макарики , сосиджи и все что написали
Ревнивая жена• 10 сентября 2016
’Годовасик’ бесит, а еще фраза ’выгуливаем бебика’
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2016
раздражает туалетно-младенческая тема с дебильными выражениями типа: ’Мы уже покакунькали и пописюнькали, какусечки жиднюсенькие, писюлечки желтюсенькие...
Уточка• 10 сентября 2016
раздражает ,я бы так сказала автор, не понимаю и я такого
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
А як треба ’циця’ чи офіційно ’грудне вигодовування’? Меня например больше бесит типа ’доцінька, не плач, зараз мама цицю дасть’
Тут більшість російськомовних дописувачів, тому ’сися’ зустрічається значно частіше, а загалом, вищезазначене вами слово десь на перших місцях серед тих, що дратують.
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляВикана
У меня дщерь с дрыщом ассоциируется.
А с запасом , да. Много нового узнала.
дщерь - это по-старославянски. оттуда же - отрок, чресла, ланиты
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
рамена еще не забудьте (плечи).
Лепешечка• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
ху из прегга?
А ’ху’ Вас не ’бесят’?...
Мания-Величия• 10 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
А что такое моня???
Пышечка• 10 сентября 2016
99 % согласна со всеми перечисленными словами . 1% написавших надо проредить популяцию тараканов )))
Alice-the-first• 10 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бесят.
К списку могу прибавить от себя лично: ювелирка, молочка, ребзь, маник, педик, кремА (а не кремы), вкусняшки/вкусняхи, пюрешка, шампунька, пивасик, нищеброд, няша.
+100500
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2016
ИМХОля• 10 сентября 2016
Косметичка - косметолог
Ништяки - что-то вкусное
Не бесят, просто неприятны
Гадаю_По_шнуркам• 10 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Деть и ребзь
Да, хоть стреляйся
В рот не ложи• 10 сентября 2016
’ФИТОНЯШКИ’... фу мля
Гадаю_По_шнуркам• 10 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
я думала тугосеря это у кого запор, ну ващеееееее
и я так думала, ан нет ничего мы не знаем
Ekaterina N• 10 сентября 2016
Ужасные словечки)отношусь с улыбкой,сама так не выражаюсь и никому не советую)))
В рот не ложи• 10 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Alice-the-first• 10 сентября 2016
Годовасики с тугосерями, кремАми, няшами и иже с ними звучат отвратительно. Автор, я с Вами.
Ещё не могла никогда понять, почему многие мамы и бабушки говорят о себе в третьем лице, например: ’подойди к маме’ вместо ’подойди ко мне’. Может, кто-то объяснит?
Ужасно бесят ав-ав, би-би и мяу-мяу.
Банка с бутылками• 10 сентября 2016
Бесит тупость, ограниченность, необразованность.
Ладно б тихо в тряпочку молчали, но эти особи еще и агрессивны.
Ролтон-невкусно, пешком -тяжело, поэтому нужно насыпаться на тех, кто ездит за рулем,отдыхает за границей и в состоянии качественно выучить детей.

Если бы государство в свое время предложило пособие за стерилизацию больше, чем за рождение каждого последующего ребенка, думаю, ситуация была бы намного лучше.