Кудряшка Сью• 07 июля 2013

Как вам шторы? Покрывало на кровать должно быть в тон штор?

хочу чтобы в спальне было красиво и практично, купила такие шторы (мебель уже поменяли) цвет стен - розовый нежный, какое выбрать покрывало чтобы была гармония?
автор Кудряшка Сью • 07 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Автор,смотрите,как однотонная тюль поменяет вид Вашим шторам.
Но,тюли надо много.
согласна нужна однотонная .. только отгрохали за эти шторы, надо тихонько самой собирать, муж не поймет (

Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Да там просто еще внутренняя штора блестит.....
Да,это не красиво.
Не знаю,кто мог автору такое насоветовать...эстет!

Автор,меняйте и тюль и шторы!А лучше подарите их свекрови.
автор Кудряшка Сью • 07 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Но....у Вас и штор мало,слишком узкие кусочки,волны нет.
там шкаф не давал нормально расправить, штор брала в 2раза, поменяли мебель, штора уже лучше лежит
автор Кудряшка Сью • 07 июля 2013
Ответ дляПешеходик
не блестит - хамелеон как и темная часть, одна колекция
Dolce Vita• 07 июля 2013
а чего сначала не зайти в советчицу, посоветоваться)) а потом уже шить)))
Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Попробуйте поменять местами ,тёмные в середину,а с рисунком наружу.
Может вид поменяется и будет немного симпотиШней!
Пешеходик• 07 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Комната небольшая, надо брать что-то легкое и светлое. Не нагромождать цветами
автор Кудряшка Сью • 07 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
и я уже и так спать не буду ((( другие комнаты даже показивать не стану)
Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
У меня карниз в спальне,как и стена 3 м всего.Так вот тюль 9 м.

Dolce Vita• 07 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а вам вообще комфортно в одной комнате с этими шторами? на мозги не давят?
я у вас дистанционно в гостях и уже не комфортно...
Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Согласна!100% не комфортно и не уютно.
Kanapelka• 07 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
ПРостите,но шторы ужасны.
Цитата:
ПРостите,но шторы ужасны.[/cit Прям таки ужасны! Вы хоть бы слова подбирали, или вас не воспитывали в детстве?
Пешеходик• 07 июля 2013
Всем спокойной ночи! Не ругайтесь)))
Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляKanapelka
Цитата:
Как раз таки меня и воспитали!
А Вы поспокойней реагируйте,не нервничайте,ничего умопомрачительного в слове ужасны нет.
Дайте подуться• 07 июля 2013
Я очень долго не знала, что делать со своими шторами, а потом муж заставил меня так повесить как на фото и мне кажется , что не плохо получилось:)))
Возможно и Вам нужно пофантазировать... и что-то придумаете, как обыграть... возможно нужно повесить тёмным в средину...
Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Очень красиво!
Дама с собачкой• 07 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я вас умоляю... делайте/вешайте/покупайте то что вам хочется и не слушайте других. здесь половина живет в убитых хрущовках и о таких шторах только мечтает
Дайте подуться• 07 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Очень красиво!
Спасибо
Честное слово когда повесила думала, что плакать буду, но потом придумали...
Голубая фишка• 07 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Спасибо
Вот и я,долго шторы выбирала,придумывала....но вышло классно,жаль фоток нет.
Сейчас на зал хочу шторы новые,весь инет перелистала,но пока не определилась.
Выбор штор - хлопотное дело,хочется красоты.

Жерица ночи• 07 июля 2013
Честно сказать вам не в обиду,шторы кошмар...Особенное эти глянцевые розовые с орнаментом.Я бы вам посоветовала убрать глянцевые шторы,оставить матовые темные к ним купить светлую тюль,тоже матовую чтобы она не просвечивалась,не знаю как точно называется ткань.Вообщем чтобы получилось что-то подобное
Гороховая• 07 июля 2013
Я вообще после ремонта нигде шторы не вешала - лишние пылесборники . Повесила тюль и жалюзи от солнца и отлично смотрится.
У вас я бы поменяла тюль на однотонный и шторку что возле шкафа подвинула до стены , чтобы было симетрично
Вот так , только без верхнего ламбрикена
ЗаведУющая• 07 июля 2013
а мне тюль не нравится...савдеповская))
ЗаведУющая• 07 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
а какие у вас жалюзи?
мне в зал тоже придется шторы вешать т.к.балконая дверь у нас со стеклом до пола.Я ж на неё не повешу жалюзи до пола?
Персонаж Аноним• 07 июля 2013
В посте 28 показали отличный аналог вида Ваших штор, если повесить однотонную тюль и красиво их расправить. Много потратиться Вам не придется на вот такие шторы - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/1007026...
Я брала их здесь на сайте за 65 грн. - в комплекте 2 по 1,4 м , уже готовые, смотрятся отлично, качество очень неплохое. Если понравятся, сброшу ссылку, у кого покупала.
Ms. Iphone• 07 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
А Эти фото Вы не считаете глянцем??? Особенно 1, все блестит и переливается.
Ms. Iphone• 07 июля 2013
Автор, хочу дать практичные советы (все не читала, извините, если повторюсь).
1. Тюль меняем однозначно. К сожалению, тут ничего придумать нельзя. В крайнем случае на тюли могли бы быть вензеля, но не по всей площади, а внизу, например. Лучший вариант - это вообще однотон лишенный блеска, только матовый, легкий и воздушный по типу мелкой сетки.
2. Портьеры меняем местами, вензеля выносим на внешнюю сторону, а бордо вовнутрь.
3. Покупаем кисти и симметрично подбираем с одной и другой стороны портьеры перед этим сформировав волны. Таким образом темного тона станет визуально меньше, только акцент.
4. Покрывало шьем в форме пледа из ткани с вензелями.
Все.

В добавок добавлю, что я в свою спальню тоже купила портьеры с вензелями и тюль однотон. Вот эта коллекция. На окне просто бомба!!!
Начальник Анонимов• 07 июля 2013
да шторы, сами по себе, еще и неплохие... меня убило то, что у вас розовая спальня... да? правильно? розовая? фото-не искажает? если это действительно так, если ваша СЕМЕЙНАЯ (не детская!!) спальня розового цвета, то любые, слышите лю-бые шторы в ней будут смотреться пошло! ничего лично, против розового цвета- я не имею, но только не в семейных спальнях и сан/узлах!!! да еще в таком количестве!!! разве, что маленькие детали: подушечка, торшер, рамочка ..... но все-все-все стены.....это-вульгарно, и дело не в шторах, теперь, шторы, хоть золотые, хоть белые, хоть венге никак не спасут и не украсят ваш интерьер, все равно будет выглядеть безвкусно, наляписто, как бумажный фантик от дешевой жвачки....
Ms. Iphone• 07 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Судя по фото стены ближе к бежу с легкой.розовникой. Я не вижу никакой дешевой вульгарщины в таком тоне (во всяком случае на фото).
Швабристка• 07 июля 2013
Автор берите в только светлых тонах покрывало

http://athome.com.ua/product/pokryvalo-sasso-cream...
КучМала• 07 июля 2013
Девушки!!кто хочет новые смайлы?поднимаем темку в Топ!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-157609-0-1