Кудряшка Сью• 07 июля 2013
Как вам шторы? Покрывало на кровать должно быть в тон штор?
хочу чтобы в спальне было красиво и практично, купила такие шторы (мебель уже поменяли) цвет стен - розовый нежный, какое выбрать покрывало чтобы была гармония?
Швабристка• 07 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
да шторы, сами по себе, еще и неплохие... меня убило то, что у вас розовая спальня... да? правильно? розовая? фото-не искажает? если это действительно так, если ваша СЕМЕЙНАЯ (не детская!!) спальня розового цвета, то любые, слышите лю-бые шторы в ней будут смотреться пошло! ничего лично, против розового цвета- я не имею, но только не в семейных спальнях и сан/узлах!!! да еще в таком количестве!!! разве, что маленькие детали: подушечка, торшер, рамочка ..... но все-все-все стены.....это-вульгарно, и дело не в шторах, теперь, шторы, хоть золотые, хоть белые, хоть венге никак не спасут и не украсят ваш интерьер, все равно будет выглядеть безвкусно, наляписто, как бумажный фантик от дешевой жвачки....
Это вульгарно
насмешили
Радует что это только ваше скудное мнение.посмотрите еще на одно вульгарно фото интерьера розовой спальни
насмешили Радует что это только ваше скудное мнение.посмотрите еще на одно вульгарно фото интерьера розовой спальни
Начальник Анонимов• 07 июля 2013
Ответ дляШвабристка
Это вульгарно
насмешили
А вам это кажется благородным? Как в публичном доме!!!!
Начальник Анонимов• 07 июля 2013
допускается -не больше 1-2х деталей розового цвета в интерьере. Больше, возможно , только в детской комнате или в девичьей спальне, т.к. розовый цвет в больших количествах создает привкус приторности и слащавости, взрослые люди долго не могут находится в таких помещениях, это противоречит их уровню сознания...
Швабристка• 07 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Использование розового цвета в дизайне интерьера приводит к поддержанию оптимизма у обитателя комнаты, способствует релаксации, одновременно с этим мешая сосредоточиться и сконцентрироваться на чём-либо. Будет положительно влиять на людей с резкими перепадами настроения, сглаживая и нейтрализуя их поведение. Существует мнение, что большое количество розового цвета в интерьере замедляет процессы в организме, способствует понижению давления.
Швабристка• 07 июля 2013
Розовый цвет является более мягким вариантом яркого красного. Розовый ассоциируется с чем-то милым, девичьим, романтичным. Розовый – это сахарная вата и жевательная резинка, маленькие дети, особенно девочки в прелестных платьицах. И красный, и розовый представляют собой любовь, но в то время как красный – это горячая страсть, розовый связан с романтикой, нежностью, очарованием. Если вы хотите создать впечатление мягкости, нежности, игривости, используйте розовый цвет.
Розовый в фэн-шуй
Розовый – это универсальный цвет любви. Его нежные и тонкие колебания в фэн-шуй имеют успокаивающий эффект.
Фэн-шуй предписывает розовому цвету свое местоположение - в юго-западной зоне жилища, поскольку именно она тесно связана с любовью и браком, то есть, с отношениями пары.
Розовый в фэн-шуй
Швабристка• 07 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Однозначно бы выбрала интерьер, где царит покой, упорядоченность, строгая симметрия и полная уравновешенность частей, выше (пост 61)
что не скажешь о ваших фото интерьерах-вот где действительно полная безвкусица и дешевизна
но на вкус и цвет,как говорится...
Девочки, помогите, пожалуйста, поднять темку в ТОП. Девочке очень нужна помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-12...
Оставьте в теме 6 сообщений. Это сделает неоценимый вклад в спасение ребенка.
Помогать так просто.
Спасибо всем, кто откликнется
Помогать так просто.
Спасибо всем, кто откликнется
Начальник Анонимов• 07 июля 2013
Девочки, сколько-бы вы не обсуждали и не расхваливали розовый цвет, а воз и ныне там... Автор спрашивает Ваше мнение о ШТОРАХ, слышите-о шторах! вы уже даже забыли о чем тема....ей дают разные советы: поменять тюль, поменять местами шторы, перешить шторы, выкинуть шторы. и . т. д..автор-уже чуть не плачет, пишет, что будет тайком от мужа собирать на новые.... Вам ее не жалко? Мне- очень! Поэтому, мой совет : дело НЕ в шторах , а в цвете стен! Я- в этом уверенна, и многие советчицы здесь это почувствовали, они писали, что надо приколоть к СТЕНЕ, убрать шкаф и освободить большую часть СТЕНЫ и пр....Подсознательно в голове у многих крутится: что-то не так со стенами.... что-то- это цвет..... и мой совет автору: перекрасить стены- и все будет ок! Это-мой совет, и я никак не ожидала, что именно мой совет вызовет такую бурю эмоций и негодования, ....и, что каждый кому не лень, будет преследовать мои посты и оскорблять меня.....а, это значит только одно- Я ПРАВА!!!
Ms. Iphone• 07 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это значит только то, что у Вас нет чувства вкуса. Особенно это прослеживается в тех фото, которые Вы привели к примеру.
Швабристка• 07 июля 2013
Ответ дляПроработник
100 %
Семен Семеныч• 07 июля 2013
можно я свои 5 копеек вставлю)
Тюль меняйте однозначно!у меня белоснежная полуорганза(я не говорю что это писк сезона.но это актуально ВСегда!Она недорогая .возьмите ее много!
и я б на вашем месте.к стене прикрепила ваши шторы.
а сугубо по вопросу.по поводу покрывала.можете купить такой же ткани как и шторы(но больше внутренней.а не темной внешней).и попросить чтоб вам пошили покрывало.
Будет красиво.а подушечки к примеру темные
Начальник Анонимов• 07 июля 2013
Ответ дляПроработник
Моя Кися!
Автор! Нормальные шторы, только не совсем со вкусом сделаны.
Тюль видно, что хорошая, но немного не в тему. Но это же спальня, главное, чтобы Вам нравилось и было уютно.
Вы не рассматривали такой вариант?
Если Вы не очень любите лаконичность в деталях, то можно еще по краю низа и вверху до брошки-прихвата (или как она там называется)))) добавить стеклярус я нарисовала кружочками, может не очень хорошо видно.
Балабончики или кисти, как мне кажется, будут немного грубовато выглядеть.
Вы не рассматривали такой вариант?
Семен Семеныч• 07 июля 2013
Ответ дляАнна/Киев
Вы не рассматривали такой вариант?
идея хорошая!интересно.но автор писала.что шторы пришиты друг к другу.разве что расшить одну
Гороховая• 07 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
а какие у вас жалюзи?
мне в зал тоже придется шторы вешать т.к.балконая дверь у нас со стеклом до пола.Я ж на неё не повешу жалюзи до пола?
У меня на двери висят обычные жалюзи на всю дверь
Гороховая• 07 июля 2013
Ответ дляАнна/Киев
Вы не рассматривали такой вариант?
Лучше уж ровно пусть висят .... чем такое
, это точно что попало ...
По поводу тюля. Насколько я вижу, у Вас тюль сеточка с шитьем? Я бы не меняла точно. Ее намного легче гладить и если есть маленькие дети, то не так видно пятна от рук. На нашей белой гладкой, полупрозрачной (не знаю, как называется), даже от чистых мокрых рук оставались разводы. Поменяла и забыла, как страшный сон.
Ответ дляАнна/Киев
Вы не рассматривали такой вариант?
Как-то не очень получилось,похоже на мужской галстук)))
Ответ дляГороховая
, это точно что попало ...
Это как вариант к рассмотрению автора.
Я не говорю, что у автора некрасивые шторы, наоборот. Но она настолько расстроилась, что собралась менять. А я показываю, что из любого положения есть выход. Можно массу вариантов придумать, перед тем как выбросить и купить новые, не факт, что красивее.
А Вы покажите свою, мы и Вам что-то насоветуем))))
Ответ дляchok
Да это я нарисовала в элементарной программе)))
Смотря какая ткань, как уложишь, так и будут выглядеть. Я сейчас как раз в поисках красивых штор - у нас у мамы ремонт, недавно видела где-то такой вариант в живую, мне понравился. Не избито выглядит.
Кудряшка Сью
• 07 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
с борделем и розовым цветом Вы-советчицы уже перегнули! У меня очень нежно розовый цвет и я ничего здесь страшного не вижу. А шторы попыталась сфотографировать днем чтобы яснее было
Гороховая• 07 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вот
Так красивее , только тюль поменять на однотонную и распеределить равномерно от стены до стены и будет красиво