Бла бла бла• 10 сентября 2016

Ветрянка или нет?

Забрала вчера ребенка из садика, с 4мя прыщиками, 2 на лице, и по 1 на спинке и животе. На спине чешет. Сегодня их больше не стало, не чешет, температуры нет, ничего такого в общем тоже нет. Но не прошли. Вызвала врача на дом, в частную записывать отказались. Пока жду врача, может вы что-то скажете, и посоветуйте, где можно вызвать врача на дом недорого из частных? спасибо
Муууумие• 10 сентября 2016
Если прыщики надулись водичкой - ветрянка. Плюс еще посмотрите высыпания на волосистой части головы
автор Бла бла бла • 10 сентября 2016
Ответ дляМуууумие
смотрела, нету
водичкой не надулись...
МастерЮля• 10 сентября 2016
Вызывать врача на дом из-за 4 прыщиков? Вы серьезно?
автор Бла бла бла • 10 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
ну так они сказали к ним в клинику нельзя записаться...если это вдруг ветрянка
а какие еще варианты? сегодня суббота, больше некому обратиться кроме частных
МастерЮля• 10 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
Я в принципе не понимаю зачем к врачу с вашими исходными. Дождитесь хотя бы появления новых прыщиков или температуры, а так это на 95% укусы комаров, на 4% аллергия ну и 1% оставим на ветрянку.
автор Бла бла бла • 10 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
ну мне сегодня на встречи надо к примеру с ребенком
а если это ветрянка? там беременная будет. я ж не могу сидеть и ждать
Цыпка• 10 сентября 2016
я частным врачам вообще не доверяю, если за ночь не добавилось - значит не ветрянка, тем более не водянистые. У нас знакомый частный семейный врач, свой кабинет, постоянно очереди - но как врач он ’0’ всех лечит по шаблону, что не знает - ответ в инете...
Муууумие• 10 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
НА встречи ребенка не тащите. Даже если не ветрянка - может быть другая бяка опасная для беременных