Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2013

Кто может помочь с написанием текста?

Девочки помогите пожалуйста.
Готовлюсь к первому др малыша. есть такая идея запаковать конверт с пожеланиями гостей и открыть его на 18 летие сына. Так вот хочу красиво оформить конверт и распечатать, а мой ворд выдаёт только стандартный шрифт. Кто-то может напечатать такст красивым шрифтом и отправить мне документом на мейл (вышлю в личку) Текс маленький, всё просто : Для Давида с любовью. Запакован 08. 08. 2013г. Открыть 08. 08. 2030г.
что-то подобно такому шрифту
Люблю Поумничать• 07 июля 2013
Хорошая идея!!!
Герцогиня• 07 июля 2013
Если вам напечатают красивым шрифтом и пришлют, а у вас этого шрифта не будет - у вас текст все-равно стандартным шрифтом будет отображаться. Не проще вам самой скачать нужный шрифт и им напечатать? :)
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
не могу скачать, уже пробовала) блин, ну придётся у знакомых спрашивать...
onikka• 07 июля 2013
Если до завтра никто не поможет, утром напишу и картинкой вышлю, чтоб шрифт не потерялся)
Русичка24• 07 июля 2013
http://www.x-lines.ru/?go=metric_all - посмотрите здесь в самом низу есть шрифты может что-то себе подберете.
И еще вроди как здесь http://gifr.ru/glitter/ можно подобрать шрифт, но тут он немного другого предназначения.
Танцепесенная• 07 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А почему скачать не можете? Это ведь не проблема.
А_Шо_Такое• 07 июля 2013
Доброе утро! Могу помочь.Если ещё вопрос актуален,напишите в личку - сделаю.
Счастливая Счастливая• 08 июля 2013
Можно такой вариант:
вам сделают то, что вы просите, а вы распечатаете не дома, а в сервисном центре. Особенно там, где занимаются набором текста, у них часто есть всякие программки!