Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2013
Кто может помочь с написанием текста?
Девочки помогите пожалуйста.
Готовлюсь к первому др малыша. есть такая идея запаковать конверт с пожеланиями гостей и открыть его на 18 летие сына. Так вот хочу красиво оформить конверт и распечатать, а мой ворд выдаёт только стандартный шрифт. Кто-то может напечатать такст красивым шрифтом и отправить мне документом на мейл (вышлю в личку) Текс маленький, всё просто : Для Давида с любовью. Запакован 08. 08. 2013г. Открыть 08. 08. 2030г.
что-то подобно такому шрифту

Герцогиня• 07 июля 2013
Если вам напечатают красивым шрифтом и пришлют, а у вас этого шрифта не будет - у вас текст все-равно стандартным шрифтом будет отображаться. Не проще вам самой скачать нужный шрифт и им напечатать? :)
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
не могу скачать, уже пробовала) блин, ну придётся у знакомых спрашивать...
Танцепесенная• 07 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А почему скачать не можете? Это ведь не проблема.
А_Шо_Такое• 07 июля 2013
Доброе утро! Могу помочь.Если ещё вопрос актуален,напишите в личку - сделаю.
Счастливая Счастливая• 08 июля 2013
Можно такой вариант:
вам сделают то, что вы просите, а вы распечатаете не дома, а в сервисном центре. Особенно там, где занимаются набором текста, у них часто есть всякие программки!