Я тут Живу• 10 сентября 2016

АДСМ реакция на прививку. У кого была?

Вопрос вот в чем. Сыну 7 лет в школе сделали АДСМ - результат температура к вечеру 40, неотложка, капельници. Сейчас норм. Ребёнок был абсолютно здоров. Все анализы в норме. У кого была реакция на эту вакцыну?
Єдина Країна• 10 сентября 2016
У нас. 38 с чем-то была.

Pecha85• 10 сентября 2016
Такая реакция бывает частенько. да и зря вы разрешаете вакцинировать в школе - государство закупает обычно самые дешевые вакцины, соответствующего качества. Лучше покупать хорошие вакцины саомстоятельно. Дороговато конечно, зато побочки меньше
автор Я тут Живу • 10 сентября 2016
Ответ дляPecha85
В палате с нами лежала девочка с той же проблемой. Только они вакцинировались в частной клинике. Цена вопроса 1000 грн. По ходу не угадаешь.
Бабка-ежика• 10 сентября 2016
автор, а какой производитеь прививки? пентаксим?
Бабка-ежика• 10 сентября 2016
Ответ дляPecha85
сверяли серийники вакцин часников и то, что приходит нашей медсестре - сходится :) . И там и там одного разлива ампулы :(