Аноним• 28 августа 2012

Заказы с английских интернет. магазинов.

Девочки,может я и не права.У нас в городе девочка занимается СП магазинов Англии Вот ее условия:

Условия заказа:
ОДЕЖДА и КОСМЕТИКА:  цена сайта +  20%  + плата за доставку из расчета  6 фунтов за 1 кг
ОБУВЬ и Верхняя одежда:  цена сайта +  18%  + плата за доставку из расчета  6 фунтов за 1 кг

А до недавнего времени её ставка была 25%.

На Кидстафе видела условия дешевле, 16% ставка и доставка 3-4 фунта(шип делится на всех)

Рассудите ,может я зря,что дорого?
Аноним• 28 августа 2012
Дорого,на прошлой неделе заказала
цена сайта+16%посредника+3,86 фунта вес
На сайте распродажи до 80% так что очень выгодно получается

Аноним• 28 августа 2012
ну да, дороговато. Но если в Вашем городе больше никто таким не занимается, посчитайте, что выгоднее - здесь заказать и платить еще за доставку в Ваш город или получить заказ при личной встрече
Аноним• 28 августа 2012
Что за город то такой, обиженный?
АнюткаГера• 28 августа 2012
У нас были времена когда Англию под 50% заказывали
skoda• 28 августа 2012
Дорого...Очень Я заказывала 2,5 фунта и 12%
Vikulok• 28 августа 2012
я замовляю так: ціна з сайту + 10% і 5 фунтів за кг і це без передплати!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-707286.html
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляVikulok
Спасибо! Без предоплаты- это когда товар уже у вас,тогда только оплачивать? Вы верите на честное слово? Меня если честно,это очень устраивает!

Хвець-тець• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Посредники по англии ,очень многие заказывают без предоплаты,т.е оплата по факту выкупа или уже по приезду заказа в Украину.
orachka• 28 августа 2012
Я заказываю у себя в городе 10-16%
Vikulok• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
я товар забираю і на місці розраховуюся, а як там з іногородніми поцікавтеся у продавця, точно не скажу
Koshaka• 28 августа 2012
мда, спасибо за инфу. Я у себя в Симферополе заказываю под коэффициент 1,3 + шип на всех + вес 50 грн/кг.
ля-лю• 28 августа 2012
заказываю через английского посредника под 6,5% пытаюсь совмещать заказы с родственниками и друзьями что бы шип делить на всех + доставка чем больше итоговый вес тем меньше платим за кило.