ПростоБелка• 10 сентября 2016

Помогите пожалуйста выбрать подарок на юбилей свекру

Девочки, прошу вашего совета. Ситуация следующая. В конце месяца у моего свекра и его жены (он женился второй раз после смерти моей свекрови) юбилей - 70 лет. Со свекром мой муж поругался и уже 4 месяца они не общаются. А ранее у нас тоже были напряженные отношения, так как был обман с его стороны (оставил нас без жилья, обманув при оформлении наследства за свекровью). Так вот, звонит свекр моему отцу и говорит что у них с женой юбилей и они приглашают нас всех в ресторан (нас с мужем и ребенком, а также моих родителей, мы все живем вместе), поэтому просит посовещаться и сообщить сколько нас будет. Мама сказала что ей с ребенком там делать нечего и она останется дома. Муж возможно будет на работе и идти принципиально не хочет. Отец уперся что хотя бы я с ним ехала чтобы не портить отношения еще больше.
Вот теперь стал вопрос с подарком для них. Они живут достаточно не плохо, у них все есть и позволить себе могут много чего в отличии от нас.
Что им можно купить? Рассчитываю вложиться до 1000грн. Больше и не хочу тратить, так как он даже нашему ребенку, которого видит максимум 3-4 раза в год, приезжая по праздникам и чаще не хочет, даже игрушку нормальную не купит. Заранее спасибо кто даст совет.
Гу го гу го гу• 10 сентября 2016
картина

Угадайс• 10 сентября 2016
деньги
автор ПростоБелка • 10 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
деньги
У него денег достаточно много, как и недвижимости (мы из Киева). Знаю что есть счета в разных банках, 3 квартиры и частный большой дом, 3 машины. При этом мы живем с моими родителями и сестрой с ее мужем в трешке, так как после смерти свекрови он у мужа отобрал все обманным путем.
автор ПростоБелка • 10 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
картина
спасибо, это вариант