Аноним Первый• 11 сентября 2016

38 недель бессонница + чешутся стопы

заканчивается 38 неделя, сон потеряла еще недели 2 назад. днем удается уснуть часа на 1,5-2, ночью часа на 4 ( с 12 до 2 и с 7 до 9) + ночами очень чешутся подошвы ног. думала аллергия на обувь, но почему ночью, а не при контакте с обувью или тапками, гель для душа Биодерма для аллергиков( покупала больше для мужа т к у него аллергия)
Блинчик Мой• 11 сентября 2016
Тоже 38 недель...не сплю, устала. Когда рожу?
Чукча Мукча• 11 сентября 2016
это вам еще повезло)) у меня была бессонница и чесалось все включая стопы с 12 недели беременности. Зуд наростал до самых родов, поспать смогла только после того, как родила.
Молчавочка• 11 сентября 2016
Ой, девченки родите вообще про сон забудете а вообще молодцы, вот на второго решиться не могу, как представлю весь этот процесс, мурашки по телу
lena_433• 11 сентября 2016
я пережила все это уже 2 раза, и бессонницу и ’чесотку’ и ужасную изжогу. Да, прекрасный период - беременность))) Так вот по сути дела ,с тем что пятки чешутся и спать из за этого не могу, обращалась к врачу, мне сказали что ничем помочь не могут, что ребеночек давит внутренние органы, плохой отток желчи и это как то там на эту ’чесотку’ влияет. Короче это одна из прелестей беременности, нужно только ждать. Желаю Вам терпения, легких родов и здоровую деточку.
Блинчик Мой• 11 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
А я вот решилась, но родить хочу поскорее,увидеть ребеночка и перестать мучать себя мыслями, когда же
автор Аноним Первый • 11 сентября 2016
Ответ дляlena_433
хочу написать опус на тему всех прелестей моей Б... все никак не оберусь...
попробую перечислить все, что меня мучило и мучит до сих пор.
1, кровавые корки в носу
2, токсикоз по нарастающей ( со всеми выходящими: рвотные позывы и рвота, невозможность почистить зубы, ужасное моральное состояние и т д)
3, одышка и приступы слабости до потери сознания
4, изжога ( редко)
5, бессонница
6, ужасная чесотка живота, стоп, ладоней в ночное время
7, в конце срока боль в правом подреберье
8, очень частое мочеиспускание
ОноВамнадо• 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
1, кровавые корки в носу
4, изжога ( редко)
5, бессонница
8, очень частое мочеиспускание
Поделюсь и своими прелестями беременности :)) сейчас пошла 37 неделя:
1. изжога (сейчас постоянная с утра и до глубокой ночи)
2. частое мочеиспускание (за ночь раза 4)
3 как следствеи из 2 сна нормального нет,если удастся днем то это счастье
4. немение правой руки
5.одышка
6. постоянное нежелание вообще что-то делать
7. кровоточивость десен
8. геморой
9. заложенность носа и горла
это то что вспомнила..... :))
жду дня Х!!
автор Аноним Первый • 11 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
4. немение правой руки
5.одышка
7. кровоточивость десен
8. геморой
9. заложенность носа и горла
это то что вспомнила..... :))
жду дня Х!!
я ночью встаю 5 раз, практически не сплю.... днем ооочень трудно уснуть, хотя позывов в туалет меньше. если на часок усну то это счастье...усталость есть а уснуть не могу...
у меня сегодня последний день 38 недели...
я бы и рада что то сделать, но очень тяжело, 10 кг в животе...
очень боюсь рожать, но п онимаю что никуда от этого не деться...
Татьяна 15• 11 сентября 2016
мне подошва чесалась за двое суток перед родами