Ща как дам• 11 сентября 2016

Какую юбку взять под эту вышиванку?? Помогите определиться.

Стильные девушки, помогите понять, какую юбку лучше надеть с этой вышиванкой. Хочется что-то нарядное, красная пышная подойдет? Какой фасон? Длинная наверное нет?

Пригласили на юбилей в ресторан в укр.стиле, хочется быть красивой))
Бусурманша• 11 сентября 2016
Юбку макси,до пят

На границе• 11 сентября 2016
Простите,но эта блуза не выглядит нарядной.Фасон не нарядный,ткань очень мнётся.
Даже не знаю какая юбка подойдёт, честно...
Если блузу подвзать пояском,то может подойти однотонная пышная юбка чуть ниже колен,или в пол.Думаю,в идеале,зелёная.
Хотя,вряд ли поясок исправит положение...
Поищите что-то другое.
ГейСюда• 11 сентября 2016
В цвет вишиванки-розовый, зеленый или белый.И лучше в пол
Кубик Рубика• 11 сентября 2016
КАРАНДАШ И БЛУЗУ ЗАПРАВИТЬ ВНУТРЬ
АЖ НА ТАЛИИ
БУДЕТ ХОРОШО
Дадосвидания• 11 сентября 2016
Я бы брючки под нее надела, а не юбку
Дагни• 11 сентября 2016
думаю, больше подойдёт длинная юбка с поясом на талии винного цвета, вышиванку заправить внутрь и надеть туфли на высоком каблуке
Пушап Ми• 11 сентября 2016
Вышиванку однозначно надо заправлять в юбку!!! Лучше всего - винный цвет, в тон элементам на вышиванке... Выше хорошие юбки предложили... Третья - супер! Но в целом вышиванка не айс, извините конечно... Слишком наляпистые цветы, лишнее кружево, непонятная форма рукава... Ну это на любителя...
автор Ща как дам • 11 сентября 2016
Спасибо за советы) видимо придется искать другой вариант)))