Ща как дам• 11 сентября 2016
Какую юбку взять под эту вышиванку?? Помогите определиться.
Стильные девушки, помогите понять, какую юбку лучше надеть с этой вышиванкой. Хочется что-то нарядное, красная пышная подойдет? Какой фасон? Длинная наверное нет?
Пригласили на юбилей в ресторан в укр.стиле, хочется быть красивой))
На границе• 11 сентября 2016
Простите,но эта блуза не выглядит нарядной.Фасон не нарядный,ткань очень мнётся.
Даже не знаю какая юбка подойдёт, честно...
Если блузу подвзать пояском,то может подойти однотонная пышная юбка чуть ниже колен,или в пол.Думаю,в идеале,зелёная.
Хотя,вряд ли поясок исправит положение...
Поищите что-то другое.
Пушап Ми• 11 сентября 2016
Вышиванку однозначно надо заправлять в юбку!!! Лучше всего - винный цвет, в тон элементам на вышиванке... Выше хорошие юбки предложили... Третья - супер! Но в целом вышиванка не айс, извините конечно... Слишком наляпистые цветы, лишнее кружево, непонятная форма рукава... Ну это на любителя...