Лень гуглить• 11 сентября 2016
Девочки, считающие калории, научите пожалуйста
Занимаюсь спортом около года, также стараюсь сидеть на ПП, результат минус 15 кг. Так вот. Хочу начать считать калории. Понимаю, что потребуются весы кухонные и самое главное - таблица калорий. В инете их куча, все пишут, что полная, но когда начинаю читать, то вижу, что неполная далеко... В общем, как это все делается?
осень_осень_харашо• 11 сентября 2016
я считаю на сайте калоризатор.ру
там можно зарегистрироваться и ежедневно вводить все что ешь и свой вес / нагрузки и т.д., мне нравится потом графики изучать ))
там можно зарегистрироваться и ежедневно вводить все что ешь и свой вес / нагрузки и т.д., мне нравится потом графики изучать ))
я худела с ним. + тренировки по Джиллиан Майклз. когда худела, составляла меню не более 1200 калорий. сейчас удерживаю результат - кушаю не более 1400 калорий. в этой программе многое есть, чего нет- выбираю похожее по смыслу. расхождение в несколько калорий некритично, как показал мой опыт.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу