Дюагональ• 11 сентября 2016

прочитала тему на соыетчице и офигела! !!!!!!!!!

многие считают что длинные волосы моветон!
придают возраст, вот фото моих волос и я так не думаю)
Мастер Пис• 11 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
зачем себя тут выставлять
Видимо для того, чтобы саму себя уверить в своей ’Не земной’ красоте. Среднестатистическая женщина с претензиями на гламур.

Надежда наш компас• 11 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
Если бы умылись, можна смотреть, а на фото дама выглядит ,как сотрудница древнейшей профессии. Извините, но вульгарно и безвкусно
Только хотела предложить автору выставить фото умытой и с волосами, собранными в хвост. И все увидят молодую и хорошенькую девушку, а не мадам в образе ш...
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
что за сравнение! на фото минимум косметики и аккуратно уложены волосы в чем вульгарно сеть и безвкусица?
nataangel• 11 сентября 2016
Я тоже так считаю, лучше в районе лопаток, если длинные хочется.
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Всё там видно,ваши родные волосики выше плеч(((
’типа’ уже увидела
Слепок стопы• 11 сентября 2016
Волосы плохие. Или лечить надо активно, или стричь.
Просто красавица• 11 сентября 2016
волосы, как волосы
бывают гораздо длиннее
Безпринципная• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Брови,губы крайне неестественные, Вам не идет, да и одежда дополняет образ.
Помогалочка• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Мне конечно не 20... но волосы это мой козырь!
красивая редко здесь встречаю красоток.
сколько Вам?

автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
кого лечить? свеженарощенные натуральные пряди?
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
красивая редко здесь встречаю красоток.
сколько Вам?
спасибо
зо с хвостиком
Жидкость для снятия глаз• 11 сентября 2016
не моветон конечно,это классика. Но главное,чтоб здоровыми выглядели и если за 50, то конечно чтоб не по пояс:)
у Вас красиво смотрятся
Безпринципная• 11 сентября 2016
Двоюродная сестра 15 лет назад носила такие наряды, но то было для клуба в селе, в Киеве она не рисковала такое носить
Курс капусты• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
пожалуй это правда.
Казались бы старше если бы не волосы. Они смягчают грубые черты лица
Сегодня я не я• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
спасибо
зо с хвостиком
С хвостом, я бы сказала потрепанным
Цветок Мира• 11 сентября 2016
А если длинная шея, то какую стрижку выбрать? Была карэ, шея еще длиннее :)
Я б такое не носила, но продаю• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
амбре ! слыхали??
вы знаете значение слова ’Амбре’?)) или может имели ввиду омбре?
неудачное фото для показухи, бегите))
Партизанка• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
амбре ! слыхали??
Если про волосы, то омбре... Ну а запах пока через монитор не передаётся.
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
неудачное фото для показухи, бегите))
слыхала! чего мне бежать от кого?) тут все только завидуют

Аноним Анонимыч• 11 сентября 2016
Мне не оч ваши волосьі, концьі я б подстригла до уровня плеч

Вам нормально, меня обабливают, поєтому у меня стрижка
Ответ дляVIKYSIA
зачем себя тут выставлять
это, вероятно, некий вид экстрима) прыгают же люди с парашютом, с моста на резинке...
а тут тоже адреналин - почувствуй себя в помоях)
Людмила-МаЕшики• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
я не вижу с чемссравнивать?
Ну можете с моими:) сравнить. Не крашенные, не обработанные в фото редакторе, 34 года

А Ваши автор действительно перепалены разными хим средствами. Но...причёска Вам идёт.
Слоник-тоник• 11 сентября 2016
Лично для меня длинные волосы (а у вас они длинные), ну вот так носить, распущенными и т.д. постоянно, нормально при такой длине максимум до лет 40. Потом или нужно из как-то красиво закалывать в прически, косы плести, да что угодно. Или же обрезать до длины по лопатки к примеру.
Но все зависит конечное в первую очередь от женщины, ее внешнего вида, стиля одежды, фигуры и положения.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2016
Автор, не реагируйте на эти комментарии... Тут каждая вторая готова полить грязью дабы повысить свою самооценку. Отлично выглядите! Отличный нос! А змеюки пускай локти кусают что не хватает ума и терпения отрастить такую длинну!
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

это на свеженарощенные
натуральные пряди
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ничевока• 11 сентября 2016
что значит до 40 длинные волосы а потом что чучей стриженной ходить,как советский союз,БРЕДНЯКИ ТУТ РАЗВЕЛИ,посмотрите турецкие сериалы там такие красотки в 50 с длинными волосами , наседки мля, а голливудские звезды с длинными волосами после 40
Алгонавт• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
натурально правда?
ну где там натуральность? жиденькие, перепаленные, неухоженные.
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82

у меня не видно на телефон
автор Дюагональ • 11 сентября 2016
Ответ дляАлгонавт
еще одна