Дюагональ• 11 сентября 2016
прочитала тему на соыетчице и офигела! !!!!!!!!!
многие считают что длинные волосы моветон!
придают возраст, вот фото моих волос и я так не думаю)
Телочка• 11 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Бред.Уже давно доказано сто тысяч раз,что мужчинам оч.нравятся длинные волосы.
А меня муж просто силком заставил постричься))) наверное, он у меня неправильно бредит)))
железный занавес• 11 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Молоденьким девушкам можно и длинные волосы. Ну а дамам идут стильные стрижки. Это всегда так было.
а в каком возрасте в дамы записывают?
Разгуляшка• 11 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
так тут таких как вы неудачниц пруд пруди. Которые сидят с пирожком у экрана) и коменты дают. Девушка достаточно симпатична и мне тоже на диаз похожа)
Вам все кажется. Я с мандаринкой.
Разгуляшка• 11 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Знаете, это меня шмякнули носом об пол - читая подобные посты, начиная понимать, что адекватные самодостаточные женщины будут скоро под охраной Юнеско. Как исчезающий вид.
Самодостаточных не интересует мнение окружающих по поводу внешности первых.
железный занавес• 11 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, не реагируйте на эти комментарии... Тут каждая вторая готова полить грязью дабы повысить свою самооценку. Отлично выглядите! Отличный нос! А змеюки пускай локти кусают что не хватает ума и терпения отрастить такую длинну!
так автор поделилась, что это нарощенные
Вилами по воде• 12 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Очень сочувствую! а таким пар...херам руки нужно выдергивать с корнем! Как можно не услышать клиента?! Желаю Вашей маме поскорее отрастить волосы до комфортной длины!
Моей маме 67. Боиться что-то менять, и так и ходит с прической из конца 80-х начала 90-х а-ля ’товаровед универмага Украина’. Раньше пыталась научить ее укладываться, водила по мастерам... НОЛЬ! начес, сзади еще шиньон может прицепить. Но я ее по-другому, наверное, уже и не представляю.
Спасибо большое )) а моя наоборот и хочет даже прическу сменить иногда, готова меняться. Но я отговариваю именно потому что бывают такие ’профи’. Если бы у меня был свой проверенный мастер. Но тоже пока что не сложилось. Вот завтра тоже нужно пойти кончики обновить. Уже боюсь )) чтобы половину волос не отстригли )
Телочка• 12 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
я своего проверенного мастера всю жизнь искала! А нашёл - муж)
Маша хороша• 12 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Автор, ну так то, что вы на фотке накрутили - конечно не идет.
Это ’гулька’, наспех собранная перед уборкой по дому, например.
Попробуйте объемные укладки - пучки и косы. Я наловчилась крутить, немного времени занимает, а вид - совершенно другой)
Очень красиво. Даже не верится, что такое каждый день можно по-быренькому самой делать!
Маша хороша• 12 сентября 2016
Ответ дляДама с собачкой
А я только к 39 отрастила длинные... Всю жизнь мечтала.... ))) И что мне теперь стричь их, потому что моветон? Нет, буду носить такие, пока и не выпадут )))
Покажите, а?
Вилами по воде• 12 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Косу Юля тоже не сама придумала. Эта идея в свое время принадлежала ее тогдашнему парикмашеру и стилисту Наталии Радовинской.
Интересно) значит у той женщины из Вашего примера нет стилиста. Иначе неужели он бы допустил такой не ухоженный внешний вид своей клиентки.
Вилами по воде• 12 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Да, это очень важно, чтобы был такой человек, которому можно доверить свои волосы )
Телочка• 12 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Значит, стилиста у неё нет))) или он рукожопый))
былоИпрошло• 12 сентября 2016
Ответ дляannita80
Ну у нее просто перепаленые и не ухоженные волосы . И очень редко у нас мастера умеют делать стрижки для тонких волос . У меня подруга , у нее оч тонкие волосы-нашла своего идеального мастера . Делает стрижки до ключицы , но выглядит это всегда супер)
Дело не в мастере, а в качестве волос. Очень тонкие волосы (которые на женских форумах упорно советуют стричь) не лежат. Они очень легкие, ’рассыпчатые’. Чуть ветерка и влаги - всё, разлетелись, завивка спала, объем упал. Остались три пера. Я знаю непонаслышке, каково это. У меня тонкие, у мамы были тонкие, у трех подруг тоже жиденькие волосенки. Если у волос нет объема - стрижкой его не создашь. Если кончики тонюсенькие - толще от стрижки они не станут.
Можно уложить с помощью спец. средств, фена, бигуди и начеса - но не каждый же день так заморачиваться. Такие укладки - только для особых случаев в закрытых помещениях. Если по улице ходить - волосы опять повиснут соплями.
дамаАмстердама• 12 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Странно ) зачем тогда их вспоминать)))) мои зубы в теме про волосы , а?)))
ничего нет странного, мы обсуждаем что моветон что нет . И один из ваших недостатком таковым является.
marydgayne• 12 сентября 2016
я никогда наверное не подстригусь)) короткая стрижка и даже по лопатки - это страшный сон моего мужа
и в 50 лет, уверена, он также будет против)))
marydgayne• 12 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
моя мама всю жизнь каждое утро крутилась на бигуди
у нее тонкие и редкие волосы.. я себе это не представляю
Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
Если бы умылись, можна смотреть, а на фото дама выглядит ,как сотрудница древнейшей профессии. Извините, но вульгарно и безвкусно