Каравай-каравай• 07 июля 2013
Как оценить покупателя?
Товар не выкупила, я его добавила в покупатели , но цифры вверху не мигают, чтоб я могла оценить сделку? Как быть?
или только отзыв в гостевой книге могу оставить?
Галябалована• 07 июля 2013
Вы не опередили события - переведя в Покупатели.
Я вот то же спросила - где можно посмотреть, в каком районе находитесь ( задала вопрос по нескольким объявлениям - поближе искала) - меня перевели в ПОКУПАТЕЛИ.
Каравай-каравай
• 07 июля 2013
Нет( сказала берет платье, попросила реквизиты для оплаты, написала уда выслать. День так и не поступили, я. Позвонила, она решила попросить замеры, думаю странно как-то) потом попросила бирку...
А в это время реальный покупатель, прошел мимо(( так как я сказала, что уже покупатель есть.... Вот так некрасиво поступили
Галябалована• 07 июля 2013
Ответ дляloveston
Много временя прошло с момента как Вы дали реквизиты для оплаты ?
Каравай-каравай
• 07 июля 2013
Ответ дляГалябалована
3 июля
Галябалована• 07 июля 2013
Ответ дляloveston
3 июля
напишите корректно в Гостевой - что на этого покупателя положиться нельзя
Галябалована• 07 июля 2013
Ответ дляloveston
Спасибо, жаль что нельзя повлиять на рейтинг ...
Вы знаете, рейтинг здесь давно не показатель.
А вот гостевая - да.