Само_достаточная• 06 июля 2013

Фирменный интернет-магазин Cooper&Hunter

Подскажите, пожалуйста!Решили купить кондиционер.Остановились на кондиционере   Cooper&hunter CH-S12LH/R2.Нашли очень привлекательную цену в  фирменном   интернет-магазине Cooper&Hunter,но магазинов  оказывается несколько и у них разная цена.Вообщем растерялась я.Может кто-нибудь делал покупку там?и стоит ли связываться?
Gra_Nata• 06 июля 2013
Я на работе покупала. Нашла на оф. сайте купера, там в контактех нашла оф. представителей в моем городе. Продали даже дешевле чем цена на сайте

автор Само_достаточная • 06 июля 2013
А вы не можете дать ссылку на сайт с которого покупали?
автор Само_достаточная • 06 июля 2013
Ответ дляGra_Nata
Gra_Nata• 06 июля 2013
http://cooperandhunter.ua/dealers/
на тот момент цены на сайте были указаны.