Пургену мне• 11 сентября 2016
оцените пожалуйста фото человечка
недавно создавала тему относительно продажи детских бу вещей. многие девочки предложили сделать более качественные фото .
теперь хочу показать, красиво или нет ?
или еще стараться искать ракурс
теперь хочу показать, красиво или нет ?
или еще стараться искать ракурс
Ниф_ниф• 11 сентября 2016
делайте на белом столе, белой доске, так вид как на постели , отталкивает
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2016
отойдите с камерой еще на полметра так, чтобы у вас вещь в кадр влазила целиком
поиграйтесь с фильтрами, в том же гугл фото есть хорошие автонастройки, которые и цвет поправят, и свет
Заместитель автора• 11 сентября 2016
Да, фотограф с вас еще тот.Это из серии почему не продаются мои вещи в идеальном состоянии
Пургену мне
• 11 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
да,тут вы правы
но все что могу .
Пургену мне
• 11 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
берете любую гладкую однотонную поверхность и на ней фоткаете
могу на столе но он коричневый
или лучше искать простынь ?
но белой нет разве что детская пеленка но она тоже не белая
или лучше искать простынь ?
Амели на мели• 11 сентября 2016
мне нормальные фото.
если цена не большая, я бы больше не заморачивалась.
спальное место• 11 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
могу на столе но он коричневый
или лучше искать простынь ?
не простынь. Купите лист белой бумаги - ватман и на нем фотографируйте
Пургену мне
• 11 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
мне нормальные фото.
а нормальная это сколько ?
Пургену мне
• 11 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Кстати у меня где то есть . надобно поискать
Булку Дай• 11 сентября 2016
Столько телодвижений из-за человечка стоимостью примерно 20 грн. - это мегакруто, автор, респект!!!
Пургену мне
• 11 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Сделала фото первой попавшийся вещи.
В прошлой теме показала комбез -сказали надобно лучше фото . Не более того
Пургену мне
• 11 сентября 2016
И еще хочу добавить ,не важно в какую цену вещь 20 грн или 20 тыс грн всегда приятно получить вещь заявленую на фото