Значит надо• 11 сентября 2016

Подскажите. Яремче.

Кто был в Яремче, подскажите где лучше остановится и где можно вкусно покушать. Смотрю, предложений много, но хочется проверенное. И какие цены (хотя бы примерные) на питание?
Кукарачка• 11 сентября 2016
Очень рекомендую ’У Якова’. Это кафешка или ресторанчик. Демократичные цены, ооочень вкусно и огромные порции. Мы остались довольны.
Девушка Прасковья• 11 сентября 2016
Ведмежа гора.
Valentina An.• 11 сентября 2016
Еще обязательно сходите в спа отель Романтик, 3 сауны (пивная, арома, финская), бассейн, ледовая комната - очень классно!
assa77• 11 сентября 2016
У Якова, можно брать порцию на двоих,особенно детям:-)
Банан-барабан• 11 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
мне тоже там понравилось
Звоночек• 11 сентября 2016
Поддерживаю, *У Якова* вкусно. Мжно полдома арендовать в комплексе Водограй, есть сторона где выходит на алейку, есть где к реке, вот там мангал стоит, в общем смотрите http://www.karpaty.info/ru/uk/if/jr/jaremche/hotel..., были в этом году, остались довольны.
Marta• 11 сентября 2016
Я не понимаю чем многим нравится ’У Якова’, хуже заведения в Карпатах не видела.
Inna Novak• 11 сентября 2016
Мне Яремча по кафе вообще ужас. После 20.00 фиг где покушать можно нормально. Это как по нашей семье.
Уси-пуськи• 11 сентября 2016
Кафешка слева от Вопака. Затишок. Вкусно там и не дорого. Я там отбивные в дорогу под заказ брала :) Девочки там все как сестры - черненькие, в черных вышиванках. И красотки .
Жили в Яблочке. Если нет особых запросов - хорошо там.
Девальвация• 11 сентября 2016
Мне больше понравилось Над прутом ,чем У Якова.. и вкусно и дешевле
annett23• 11 сентября 2016
У Якова недорого, но смотря какие блюда - наши любимые - гигантский дерун с грибами)) Юшка мне нравится в Красной Садыбе.
Жили за послед.10лет У Ярослава, в Яблочке, в Красной Садыбе (уже дорого), в Красной Поляне (это в Поляныце) и послед.5ть лет только у одного хозяина)) нашли его во время прогулки))