Кто недавно отдыхал в Железном Потру, подскажите какой дорогой ехали. Если можно, распишите подробный маршрут. Года 4 туда не ездила, не хотелось бы по ямам скакать....
Ответ дляПовилас
ну есть такое дело - немного , но есть
Обычно мы ездили по дороге на Одессу и потом поворот на Голованевск, Южноукраинск, Николаев, Херсон...
Ответ дляПовилас
Да, так и есть. Сейчас уточню у своих , как лучше и напишу вам через час. Ок?
ок, спасибо! Как вообще там водичка, обстановка? Понравилось?
Ответ дляНаталия Буба
Так и едьте. Через Херсон нормально через город ехать, а не по объездной - дорога короче и в городе дороги нормальные. Заблудиться сложно, т.к. все по прямой. могу расписать, а можете навигатор включить.
море, кстати, холодное сейчас ( и все уже закрываются. Хотя днем жара до 30.