Советчицы, мои хорошие, снова обращаюсь к вам за помощью...Мне 31 год, а вот в этом домашнем задании ну не могу ничего придумать...нужно придумать любую "билину на 10 - 15 речень", пожалуйста помогите...
double-mama• 11 сентября 2016
Возьмите за основу вашей былины мультик про богатырей и адаптируйте его согласно предмету /русс. Или укр. Герои/
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо большое что откликнулись, но совсем ничего толком придумать не могу, на руках вторая дочка, возрастом 1 месяц, не могу уложить спать ....
Natali 511• 11 сентября 2016
Сочувствую.... А у моей подружки тройня, звонила и плакала, когда ей надо было сочинить три сказки на англ языке...
Natali 511• 11 сентября 2016
Ответ длязавитушка
Как насчет варианта что б ребенок сам сочинил? Это ж его задание как бы.
В 21 .00 даже мама уже не соображает, а вы говорите ребенок
Ответ дляNatali 511
Ну дык не в 21:00 задание то появилось.
Придумайте про баба Ягу, например. Типа в тридевятом царстве за глубокими морями жила была баба Яга. И было у нее транспортное средство -ступа. Хотела однажды баба слетать на шопинг, да сломалась ее ступа из причин непонятных. И не купила баба себе платок вышитый ибо разобрали все в начале распродаж то Василисы всякие да Марьи. И осталась баба без обновок. Мораль- а надо ТО транспортных средств проводить вовремя. Конец.)
Ответ длязавитушка
Ну дык не в 21:00 задание то появилось.
Просто Баба Майкла Корса хотела сумочку по Сале 30%, да запоздала. Полетит завтра на рынок, будет копии искать. А то жених Кощеюшка Ягу без Брэндов замуж не возьмет .
Ответ дляSlawa81
Давайте придумаем по одному предложению каждый. Напр: Жила собi на свiтi жiнка...Звали ii Мудрiсть. Хата ii cтояла на краю села. Бо щоб дiйти до Мудростi, треба було пройти великий шлях. I от, одного разу...
Йшов тим селом бідний чоловік. Надумав він піти до Мудрості та запитати як стати багатим паном. Та проходити довгий шлях йому не дуже хотілося і він вирішив скоротити дорогу. Тією дорогою він випадково зустрів ту саму жінку яку шукав.....
Ответ дляАль_де_Барановна
А то оказалась баба Яга, которая кляня свою таратайку шла на шопинг пешком. А все потому что упорная и всегда добивается поставленных целей)
Ответ дляОн.лайн
I попросив вiн у Мудростi багацтва. Жiнка на те вiдповiла: немае до багацтва короткого шляху. Е дyрiсть багатiти думкою, нiчого не роблячи при цьому. Чому ти бiдний - Бо дурний. Чому ти дурний? - Бо бiдний.
Снатал2015• 11 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Какая вы умничка!
А я вот в таком 0
как буду учить уроки
Мне физика и химия, алгебра ,геометрия
А я вот в таком 0
как буду учить уроки
Мне физика и химия, алгебра ,геометрия
Ответ дляRimBt
уроки слишком сложные
Ой, ты, боже мой...
Ну, ничего страшного.
Главное потом - ребенка научить писать статьи, наполнять сайт на промуа, размещать объявления на клумбе и делать заказы на инсайтах через посредников.
Кому она нужна, эта география. Куда везти знает извозчик.
Помните, откуда выражение?
Ну, ничего страшного.
Помните, откуда выражение?
Апель-синка• 12 сентября 2016
Ответ длязавитушка
+100. В нашей школе учитель так и сказала: не делайте уроки ЗА детей, пусть учатся сами! одну двойку принесут, вторую, мы поможем исправить и научим учиться.
этот цирк с ’советчицы, сделайте уроки за моего ребенка!’ никому не нужен. а ребенку наоборот во вред.
Апель-синка• 12 сентября 2016
Ответ дляRimBt
уроки слишком сложные
нет сложных уроков.
мой так поначалу, чуть что: а я не знаю! а у меня память плохая! и т.д.
только когда понять, что делать за него ничего не буду - перестал шланговать и начал сам напрягаться. до этого манипулировал по полной.