Божья коровка• 11 сентября 2016
Вот как меня покрасили (раз в полгода, отдела 2500)
Крашусь 2 раза в год , конечно, цена не маленькая , но волосы в отличном состоянии и цвет не вымывается . К осени готова ) а вы себя уже обновили ?
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляБасина
и я такой цвет хочу) и за 350 грн))) Вы в Киеве?
Нет, я в Харькове :))
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Да конечно, отлично выглядит, ваше не пойми чтт из трех цветов уж точно не на 2500 выглядит
Удачи вам за 350 грн )))
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляБасина
Нет, я в Харькове :))
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Красиво, но не представляю как раз в полгода, если бы такую покраску каждый месяц, то да! А так красивая блонда вы только месяц
Мне нравится когда отрастает , к тому же модно) я не хочу быть блондой .
Стеклянная мышь• 12 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
почему?)))
Хачапууури• 12 сентября 2016
Ответ дляБасина
ну за 350 грн. это наверное освежить. смотря какой исходный цвет и состояние волос.
Скомуниздила• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Удачи вам за 350 грн )))
Так явно хотелось рекламу ненавязчиво запостить, что уже и забыли, что пишете от имени клиента)))
Пуки-куки• 12 сентября 2016
Ответ дляСкомуниздила
А при чем здесь Эстель? Сейчас многие считают отдельно краску и отдельно цену на работу мастера. И что это за краска такая, что за корень! люди отдают 1800? Я в Днепре крашу в два - два с половиной раза дешевле за сложную пркраску. А не просто за корень. Бред.
Вы выборочно читаете? Корень + затонировать длину. Приличной краской. 1800 - это недорого!
Реанимация• 12 сентября 2016
я бы сдохла - чем ходит как вы на фот о до
честное слово
дорого??? я каждый месяц крашусь за 1200
итого 7200 за пол года
так что у вас супер дешево
Но цвет красивый - холодный
честное слово
итого 7200 за пол года
так что у вас супер дешево
Но цвет красивый - холодный
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
+++
а ваше мне понравилось больше.
цвет более естественный и не перепаленный, в отличии от автора. учитывая, что исходные данные у вас были похуже, чем у нее.
а ваше мне понравилось больше.
Спасибо, мы долго шли к такому окрашиванию из порошкового блонда. Сейчас уже особо не просят пепла, просят более натуральные цвета даже в новых техниках.
Пуки-куки• 12 сентября 2016
Ответ для75В
Срочно поднимаю цены!!! Взяла за эту работу 350.00 грн.
Так оно на 350и выглядит.... я бы к вам не пошла,увидев эту ’работу’
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
а что тут такого?
3 часа работы, 4 разных красителя, корни в технике ’вуаль’, чтобы не палить все волосы. А так, в принципе, ничего.
Скомуниздила• 12 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Ну вот я фото сбрасывала, не однотонная покраска, а сложная - 500-600. Не Киев, но крупный обл.центр. Как же не дорого? Это ж что за краска и по какой цене должна быть,чтобы оправдать ваши 1800?
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Я ж свои заплатила )) а вам ещё учится и учится до уровня такого мастера
Не хочу писать вам гадости, копите на следующее окрашивание :))
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Рекламу мастеру у которого запись сейчас на февраль ?)) смешно
Слепок стопы• 12 сентября 2016
Ответ для75В
А Вы где красите?
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
девочки, просветите темную....
это модно сейчас? да, сложно сделать тонкое мелирование на длину, но что такого сногсшибательного?
или я не догоняю...
прошу подробный ликбез
или я не догоняю...
прошу подробный ликбез
Это не мелирование ) ну каждый выбирает что нравится
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
честное слово
итого 7200 за пол года
так что у вас супер дешево
Но цвет красивый - холодный
честное слово
итого 7200 за пол года
так что у вас супер дешево
Но цвет красивый - холодный
А мне нравилось и выглядело отлично )
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
И я )
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляy888
Це салон якийсь? Автор, де саме?
Вбейте в Инстаграмме )
Скомуниздила• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
На апрель,чтж там мелочиться)). Смешно то, что вы людей за идиотов держите. Идите уже спать, ’ мастер с записью на февраль’.
Реанимация• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
да ладно - это одно из вид мелирования
ну не равномерная же это покраска???
вас красили на щетку или мазками????
ну не равномерная же это покраска???
вас красили на щетку или мазками????