Божья коровка• 11 сентября 2016
Вот как меня покрасили (раз в полгода, отдела 2500)
Крашусь 2 раза в год , конечно, цена не маленькая , но волосы в отличном состоянии и цвет не вымывается . К осени готова ) а вы себя уже обновили ?
Спелый баклажан• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Я почему то ваше слово не воспринимаю серьёзно после фото ваших работ . Не надо мне ничего доказывать . Я же имею право на своё мнение .
у нее прекрасная работа. Трудоемкая. Сохранить волосы и вывести корни так идеально- вот это явно работа на 2500.
А из ваших ДО сделать ПОСЛЕ- ничего сложного
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
вы бы русский язык подучили. в одном слове три ошибки.
слово ’небезосновательно’ пишется слитно.
с такой надменностью соответствовать надо, а то как в старом анекдоте ’волосы длинные, а ум короткий’.
А у вас синдром училки ? Далеко уехали ?))
Tasha.Kasya• 12 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
я дополнюсь - думала, что куртая покраска это или модное цветное мел. или стильный ’натуральный’ ...
еще раз уточню - прошу инфу, а не фууу и беееее
Стильный натуральный (фото 1?)-супер!
Ответ для75В
Я не называю себя чудо- мастером. Чудо-мастера- это люди с мировым именем. И против вашего окрашивания я ничего не сказала, только то, что дорого. А вы, если выложили фото, будьте готовы принять любые комменты, а не брызгать ядом на всех неугодных!!!
Может расскажете в личке, какой краской красили, какими оттенками?
Мания-Величия• 12 сентября 2016
Ответ для75В
В Харькове :)
Приятно читать Ваши ответы, я уверена что Вы отличный не пафосный мастер и приятный человек! Пусть извинит автор, что влезла в тему. Лет восемь крашусь без аммиачной краской в черный цвет, смыть можно?
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А как вы поняли насколько сохранены волосы и какие они сейчас у клиента ? Ну хорошо , что ничего сложного . Мне нравится и мужу тоже) денег не жалко . Что вы мне хотите донести ?
Скомуниздила• 12 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
в Киеве есть такой Эдгар Каминский - пластичский хирург
запись на полтора гола вперед
работы хорошие
Но - реклама двигатель торговли
И это значит что он не лучший врач- он просто моджет себя лучше проеподать
запись на полтора гола вперед
работы хорошие
Но - реклама двигатель торговли
Вы сравнивает пластического хирурга, на которого нужно учиться 6 лет, распределиться, 2 года интернатуры, и т.д., и т.п. Сколько человек из каждого выпуска распределяются на хирургию? А сколько потом становятся пластическими хирургами? Правильно, единицы. Поэтому во всем мире эта работа считается одной из самых сложных, требующих высочайшей квалификации. И вы сравниваете это с парикмахерским делом? )) Да их миллион, сейчас каждая пятая стрижет волосы или ногти или наращивает ресницы.
И каждая рассказывает про ’ запись до февраля’)))
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Конечно, но это не мои слова, это - его величество ГУГЛ! Почитайте на досуге, чтобы не принимать на веру все, что говорят мастера!!!
Tasha.Kasya• 12 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
запись на полтора гола вперед
работы хорошие
Но - реклама двигатель торговли
запись на полтора гола вперед
работы хорошие
Но - реклама двигатель торговли
Кстати, он ходил в мою родную школу в моем родном городе-Ровно, ЗОШ № 12
Чучело сосны• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
А не мешало бы))
Спелый баклажан• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
хочу донести до вас одну мысли- дорого не есть хорошо
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
А не мешало бы))
Зачем ? Мне и так все подходит . Кому надо -тот пусть и слушает
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляБасина
Напишу Вам завтра, ок?
Слепок стопы• 12 сентября 2016
Ответ дляБасина
я так понимаю мы вдвоем в поиске парикмахера в киеве)))
Расскажут вам что и как)) Но это ж как готовка,по одному и тому же рецепту у всех выходит по разному)).
Я парикмахеру и схемы приносила и про активаторы рассказывала...йух вам)) Мне сложней,я блондинка и красится надо каждый месяц, вывалить 2000 не могу((
Ответ дляМания-Величия
я не мастер.
но выводила темный рыжий ненавистной местными Эстелью колор оф
но это подходит только если вы хотите потом теплый цвет. И еще волосы пористые становятся.
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А к чему ваша мысль к моему окрашиванию ? Мои волосы уже несколько лет после работ этого мастера в отличном состоянии , хорошие материалы ну никак не стоят копейки , да и мастер достойный должен заработать
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Можно, но трудоемко и без потери качества волос не за 1 раз. За 1 раз можно выйти в красивый темно-русый или в светлый шоколад.
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляy888
Знайшла її сторіночку. Супер звичайно. Жаль, що не в Києві((((
Да ) это так
Хачапууури• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
главное свой синдром контролируйте, пока не поздно))
так безграмотно писать, как вы, стыдно для взрослого человека.
так же как, к примеру, ходить с грязными волосами или ногтями.
и то и второе очень показательно.
Мания-Величия• 12 сентября 2016
Ответ для75В
Спасибо, я хочу темный каштан...Но чтоб сохранить качество волос.
Аноним Завхоз• 12 сентября 2016
Ответ для75В
Напишу Вам завтра, ок?
А мне напишите, плиз, где Ваш салон и как к Вам записаться))
Tasha.Kasya• 12 сентября 2016
Автор, у меня было похожее меллирование, в 2013 году отдала 500 грн. Волосы были до покраски 70 см! Ну, что сказать. Не знаю, как у Вас, но я через два дня отрезала сразу 20 см, потом через месяц еще 10 и уже отращивала как могла. Это был ужас. Ничего нету красивее натуральных волос, данных тебе природой (седину сейчас не вспоминаю)
Главное, чтобы ВАМ НРАВИЛОСЬ! Остальным не угодишь да и не стоит!
Кончики свеженькие, выглядят очень даже отличненько! И длина хорошая. С ’обновкой’ Вас!
Божья коровка
• 12 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
и то и второе очень показательно.
Не понимаю как одно к другому относится . Пишу я грамотно , просто быстро и айпада своё исправляет ) но и это ж ваша беда
75В• 12 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Все должно получится. Теплые цвета более легкие, чем холодные :)
Постель-ка• 12 сентября 2016
Моя мастер в Запорожье такую же покраску до 1000 вам сделала, она реально волшебница. Сейчас скопирую с ее стр несколько работ покажу до и после
Ответ дляСлепок стопы
Я теж шукаю майстра. Уже стільки років...а знайти не можу. Якщо хтось у вас є (хороший колорист) - прошу і зі мною поділитися.
Спелый баклажан• 12 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
ой,не скажите! Мышиный цвет волос- это убожество, да простят меня носители этого цвета.