Божья коровка• 11 сентября 2016
Вот как меня покрасили (раз в полгода, отдела 2500)
Крашусь 2 раза в год , конечно, цена не маленькая , но волосы в отличном состоянии и цвет не вымывается . К осени готова ) а вы себя уже обновили ?
Слабый пол• 12 сентября 2016
Ответ дляСкомуниздила
А при чем здесь Эстель? Сейчас многие считают отдельно краску и отдельно цену на работу мастера. И что это за краска такая, что за корень! люди отдают 1800? Я в Днепре крашу в два - два с половиной раза дешевле за сложную пркраску. А не просто за корень. Бред.
Ну так флаг вам в руки. А кто кто то красится за 5000.
Играю у края• 12 сентября 2016
Автор, я от Вашего цвета волос в восторге! Хвастаетесь Вы по делу
А расскажите, пожалуйста, какими проф.марками Вы вы дома за волосами ухаживаете? Больше всего меня маски и несмываемые средства интересуют, я в этом деле маньяк, (у меня омбре на русые волосы) вдруг Вы мне что-то новое и любопытное посоветуете
Гладковыбритый шишун• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Я почему то ваше слово не воспринимаю серьёзно после фото ваших работ . Не надо мне ничего доказывать . Я же имею право на своё мнение .
Та ладно..Хорошая там покраска. Просто там натуральнее цвет. Естественный. А у вас синтетический. Нет, прокрашено классно, но просто в этом случае вы только из-за цвета, (точнее не вы, а ваш мастер)выглядит выиграшней. Все. А, ну цену отвалили
Гладковыбритый шишун• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
А как вы поняли насколько сохранены волосы и какие они сейчас у клиента ? Ну хорошо , что ничего сложного . Мне нравится и мужу тоже) денег не жалко . Что вы мне хотите донести ?
Это вы хотите всем донести что если 2 косаря отвалить за прокраску синт. Цвета, то вы в тренде, а то, что показала та девушка за 350 (кстати, у нее сложней технически работа), то там ужас-ужас. Вы доносите - и вам доносят)
Перемелица• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Только кисточкой работали )
Автор просто шикарно получилось!
ptichka_korolyok• 12 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
А своим рыжим не похвастаетесь? Чем краситесь? Я тоже рыжая, но хочу краску сменить, Эстель слишком жесткая(((
Крашусь лореалевскими красками. И эстель
Мне без сахара• 12 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Рекламу мастеру у которого запись сейчас на февраль ?)) смешно
Ну конечно запись на февраль - вы ж к ней через пол-года и придете, как раз в феврале.
Тульский пряник• 12 сентября 2016
супер. Но у меня седина появилась после родов вторых )))) Не получается 2 раза в год только)))
дамаБезСобачки• 12 сентября 2016
Я не пойму восторгов,что здесь красивого?черные корни ,белый низ-не естественно,эфект вечно грязной головы....
Тектоническая расческа.• 12 сентября 2016
головне, щоб вам подобалося, але такий колір дуже старить....
Спелый баклажан• 12 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот точно вы подметили- синтетический цвет. Неживой
Спелый баклажан• 12 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Кому надо?) Вам надо?))
То вас просто зло берет, что у вас такого нет))
Я злюсь,что у меня не мышиный цвет, а натуральный черный, к которому и брови черные прилагаются, и ресницы соответствующие?) Ну да)
olgakharkoff10031984• 12 сентября 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Та легко!• 12 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
От вы немодная. Как и я. Не пойму всеобщего восхищения.
Думы мои думы• 12 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Так оно на 350и выглядит.... я бы к вам не пошла,увидев эту ’работу’
Написала бы она цену в 3000, половина бы восторженно ликовала. Фу, лицемеры
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2016
покраска классная, но это ж на месяц в среднем, а потом автор почти пол года ходит с отросшими корнями и рыжими волосами
Аль_де_Барановна• 12 сентября 2016
Ответ дляglizinia
Очень красиво, а в Киеве, кто то так красится?
я выкладывала работы мастера, и свои волосы
художественное окрашивание -2700
окрашивание и тонирование-1100-1900,
у меня уже тонирование, отдаю 1900
художественное окрашивание -2700
окрашивание и тонирование-1100-1900,
у меня уже тонирование, отдаю 1900
Маманя• 12 сентября 2016
Ответ дляИграю у края
Послушаю. Очень много разного перепробовала - но мои волосы все хуже и хуже. Причину знаю - щитовидка. Но все же хочется услышать))
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Девочки, а как Вам такой цвет
странный, рыжие корни, белые кончики, волосы сухие
Аль_де_Барановна• 12 сентября 2016
И да,
блонд дорого( иногда психую и думаю перекрасится в натуральный, потом гляну в зеркало и понимаю, что быть блондинкой это моё .
Шампуни, маски, масла. Подходит Joico, Goldwell, Pureology, TIGI, Lanza. Кое что из Керастаз, Лореаль проф.
somova110883• 12 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара