Аноним• 28 августа 2012
Куда деваются носки?
Куда деваются носки??? Это у меня только так? В шухлядке носки распаренные ... по 1 шт? Ниужеле домовички у нас одноногие? Или они их на хвостик наночь одевают???
Аноним• 18 октября 2012
у меня ваще пичалька - в стиралку кладу одно количество носков, а вынимаю после стирки всегда меньше.........я уже боюсь в стиралке стирать
alex.mel.super• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
попробуйте выбросить один. его полупара сразу найдется)
100%)))))))
А у меня носки кошатина таскает
. Делает это обычно под утро, когда мы спим (чтобы не мешали ей). Но как-то я её застукала за этим занятием - лапой с батареи снимет носки и в зубах куда-то тащит. А если носки снять и не положить сразу в корзину - всё, можно больше не искать, ношенные она обожает (причём запаха от них нет, у нас ни у кого не бывает ’пахучих’ носков, но что-то она в них находит). Как-то убирала за диваном, так нашла целый склад из носков, которые мы уже давно считали без вести пропавшими. Радости не было предела, но вот котяра моя после этого нычку поменяла