Аноним• 28 августа 2012

Куда деваются носки?

Куда деваются носки??? Это у меня только так? В шухлядке носки распаренные ... по 1 шт? Ниужеле домовички у нас одноногие? Или они их на хвостик наночь одевают???
baltiva• 11 сентября 2012
Ответ дляnova_mama
Супер!!! Надо взять на вооружение, а то постоянно после стирки с мужем решаем, кто его пасьянс раскладывать будет (пасьянсом называется сортировка по парам).
поржала:)
tatyashka• 28 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Да-да, моя стиралка тоже ими питается) В какой-то развлекательной книжуле читала совет - сшить их между собой резиночкой, как детские варежки, тогда проблема будет решена)
Представила!
svetik.-.• 12 октября 2012
Позитивная темка)
Я своему мужу покупаю тоже 10 пар одинаковых носков!
и никаких проблем нет)
А вот со своими и доци -проблема)
Аноним• 18 октября 2012
у меня ваще пичалька - в стиралку кладу одно количество носков, а вынимаю после стирки всегда меньше.........я уже боюсь в стиралке стирать
alex.mel.super• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
попробуйте выбросить один. его полупара сразу найдется)
100%)))))))
redalien• 14 ноября 2012
А у меня носки кошатина таскает. Делает это обычно под утро, когда мы спим (чтобы не мешали ей). Но как-то я её застукала за этим занятием - лапой с батареи снимет носки и в зубах куда-то тащит. А если носки снять и не положить сразу в корзину - всё, можно больше не искать, ношенные она обожает (причём запаха от них нет, у нас ни у кого не бывает ’пахучих’ носков, но что-то она в них находит). Как-то убирала за диваном, так нашла целый склад из носков, которые мы уже давно считали без вести пропавшими. Радости не было предела, но вот котяра моя после этого нычку поменяла