Нежная Лапка• 12 сентября 2016

Реабилитация после лапароскопии

Девочки ,кто делал недавно лапару по гинекологии .
Сколько времени ушло на восстановление ? Проще говоря - когда вы вышли на работу ?
Я делала , но очень давно и не помню .
Наша няня сделала неделю назад , мы её поддерживаем и материально , и морально . Но спросить когда планирует выйти, неудобно совсем . И в то же время зашиваюсь без няни . Хочется знать - надолго ли она вышла из строя ? Месяц , два ?
Лапараскопия была диагностическая - не удалили ничего .
Пьяная вишня• 12 сентября 2016
Мне сделали в четверг, во вторник я уже вышла на работу, но у моих студентов сессия была, надо было срочно, и работа нефизическая, и добиралась на работу на машине, а не в транспорте.
автор Нежная Лапка • 12 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Ого , вы герой !
А вот по самочувствию сколько вы бы хотели побыть дома ?
ПИПИКНУТАЯ• 12 сентября 2016
Ну незнаю, делала год назад, у меня ребёнок 3 г и уход нужен был, муж конечно помогал, но через неделю ну две, была огурцом, но работа офисная, поэтому тут сравнения не кстати
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2016
2-3 дня, там на второй день уже можно идти на работу при желании
Пьяная вишня• 12 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ого , вы герой !
Дома я хочу быть по жизни))) есть и спать)))
Ну слабость была, но некритично, не помню ничего ужасного.
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2016
Да, работа тоже в офисе - так что чуть не равнозначное сравнение
автор Нежная Лапка • 12 сентября 2016
Я хочу примерно через неделю предложить няне нашей приходить хотя бы на 3-4 часа погулять с детьми во дворе - поднимать их не надо , просто хоть чуть чуть развязать мне руки . У меня двойняшки 2 летки . Как считаете , уместно это будет ? Через 2 недели после операции ?
автор Нежная Лапка • 12 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Шикарный ответ )))
Пьяная вишня• 12 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ну двухлеток, тем более когда их сразу двое, малореально не поднимать. То на качели посадить, то с горки снять, то на лестнице подстраховать.
Я не Тролль• 12 сентября 2016
3-4 дня
но работа за компом отличается от работы няни. Ей же нельзя поднимать ребенка и т.д.
Я не Тролль• 12 сентября 2016
скажиье ей по человечески - зашиваюсь тут без вас. Когда вы планируете выйти? я все понимаю, что нужно восстановление, но это на сколько?5
Briulik• 12 сентября 2016
У меня было удаление нескольких миом, на больничном была 30 дней
Lubava-83• 12 сентября 2016
У меня была диагностическая.Больничный дали на 10 дней.
Мальчун-задирун• 12 сентября 2016
Больничный 10 дней.Тяжести и наклоны исключить на 1 мес