бювет_в_обед• 12 сентября 2016

Капли в нос для ребенка 1,9?

посоветуйте. Виброцил?
Organic• 12 сентября 2016
Делуфен,но я не врач)))
ПешитеБесАшипок• 12 сентября 2016
Да, нам прописывали виброцил
Луковая• 12 сентября 2016
Дочці промиваю аквамарісом і делуфен при сопельках. Або сінупрет в краплях. Якщо закладений ніс, то модна наніч віброцил або любі сосудозвужуючі.
Бензопирен• 12 сентября 2016
Називин для детей от 1 года до 6 лет.
lisenok_8282• 12 сентября 2016
а я покупаю детский риназолин. носик откладывает отлично!
Божья коровка• 12 сентября 2016
нам хорошо помогал отривин
Iriha2687• 12 сентября 2016
Називин сенситив . Он с брызгалкой,удобно
krishina• 12 сентября 2016
Виброцил сейчас на перерегистрации,есть его хороший аналог назол беби(фенилефрин действуэщее в-во).Делуфен и Эуфорбиум композитум тоже отлично работают(гомеопатия)Подбирайте ребеночку,так как все оч.индивидуально и даже самый хороший препарат может с вами и не подружиться)
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2016
Девчонки Всем большое спасибо)
Девальвация• 12 сентября 2016
К Делуфену может возникать привыкание и он потом не будет помогать. Поэтому сначала можно Делуфеном, если в первые 3 раза им лечится, потом бессмысленно.
Потом мы лечились Виброцилом и при насморке пьем внутрь капли Синупрет( уже 6 лет он спасает всю семью).