Банан-барабан• 12 сентября 2016
Платеж с указанием назначения... что делать?
Девочки, клиентка оплатила счет за вес, и то ли специально, то ли по не знанию (хотя в счете все указываю), указала назначение... мне пришло на почту письмо с файлом в котором находится Платіжне доручення №... и в назначении платежа указано, что это плата за заказ.... такой платеж заворачивать?Если да, то как?
Попадалочка• 12 сентября 2016
а чего он завернется?
вы правда думаете, что в банке идиоты? они прекрасно по вашим движениям видят, кто приторговывает, а кто только зарплату получает и изредка свое бу продает
назначение платежа для покупателя лишняя страховка, если какие-то проблемы возникнут - он сможет вам карту заблокировать и доказать, что вы продавец, а не семиюродная тетя, которой на лекарства не хватало
Банан-барабан
• 12 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
Если не флп, банк передаст данные в налоговую, будете пояснять
нет, не флп
Банан-барабан
• 12 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
а чего он завернется?
та фиг его знает... я с таким не сталкивалась, но девочки тут периодически такие темы создают и везде паника:)
Попадалочка• 12 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
паника от незнания
в налоговую передаются большие суммы, от 50 тысяч единоразово
в остальном, никому ничего не надо, всем пофиг
банк все видит по движениям, у меня друг с сильными ожогами в больницу попал, собирали всем миром ему на лечение - через неделю позвонил банк и спросил, что за движ пошел по карте, где раньше 2-3 операции в месяц были. Объяснили ситуацию и все, никто никуда ничего не передавал, даже копии выписок из больницы не потребовали предоставить
Банан-барабан
• 12 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
паника от незнания
спасибо - успокоили :)