кошкомышь• 12 сентября 2016

Плацкарт с 3-летним ребенком. Полукупе или боковая???

Буду ехать с сыном. Спать будем валетом. Вот думаю где удобней? у боковой у двух изголовий стенка -вроде удобно. Но спать в коридоре мрак. В полукупе комфортней, но у меня не будет стенки в изголовье. Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 52
47 (90.38%) В полукупе
5 (9.62%) Боковая
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
пришейте к старой простыне веревки по углам.
Это же издевательство и для ребенка, и для соседей.
Тем более, если не экономите, то почему не купе???
У меня в купе жуткий дискомфорт. Слишком тесное закрытое помещение с чужими людьми. Могу ездить только со своими.

А чем издевательство над соседями? я для этого плацкарт и беру, чтоб не впятером в коморке
feelfree• 12 сентября 2016
Берите два нижних места в полукупе. Сделаете валик из одеял под матрас и ребёнок будет всю ночь замечательно спать. Я, правда, не понимаю, как можно ездить в плацкартных вагонах, но если только ночь переспать, то можно потерпеть.
Повелитель интернета• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
За это я вообще не переживаю. Я сплю крепко, но малейший шорох ребенка сразу будит. природа)
Проснуться может и успеете, а вот словить нет. Я так спала с ребенком полутора лет, и даже не еще не успела уснуть, как ребенок кувыркнулся. Берите два места, ребенка пристегивайте ремнями, если боитесь, что упадет.
Солнечный зайчик• 12 сентября 2016
Я замечательно с ребёнком рядом на полке помещалась. В чем проблема спать в одну сторону головами, если мама худенькая?
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Может детки по-разному спят) Мой только калачиком
Однозначная• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь

Потому, что нужно и ребенку место брать, по нормальному.
размахер• 12 сентября 2016
Берите ребенку отдельно полку и берите ремни у проводника. Очень удобно!