Кошка Мурка• 07 июля 2013

Дайте ответ по електронным авиабилетам?

Как можно здать електронный авиабилет? Мне билеты купила мама с России через интернет, билет на мое имя, если я его сдам как происходит возврат денег? Маме на карту или мне наличными?
Anicha• 07 июля 2013
На том сайте, где мама покупала, почитайте условия возврата.

Весенний Марафон• 07 июля 2013
Деньги однозначно возвращаются тому лицу, кто купил. Через интернет возврат денег не возможен. Ваша мама должна обратится в офис той авиакомпании , на какой выписан авиабилет и уже сами сотрудники непосредственно вернут ей деньги тем способом как был оплачен билет . Если к/к то вернут деньги на к/к.
автор Кошка Мурка • 07 июля 2013
Спасибо!
иванка• 07 июля 2013
Вы должны снять места до вылета, позвонить в авиакомпанию, они по фамилии или по номеру билета откроют вашу бронь, снимут места, могут рассказать о правилах возврата