Девочки. Живу в другом городе. Нужно забрать с этого района кое-что и отправить мне Новой или Укрпочтой. Коробка как от небольшого пылесоса, максимум килограмм 5. Нужно вещь оплатить, поэтому не очень хочется "Кабанчиком", Советчицам доверяю больше.
Укрпочта и Новая находятся через квартал (правда видимо немаленький) - Маяковского 15 (смотрю по картам).
Оплачу, немного, гривен 30-40. Может кто готов помочь?
Мила_Людмила• 12 сентября 2016
Ответ дляMasia_13
спасибо большое, что откликнулись, но смотрю также по отзывам в продавалке - мне нужно деньги переслать, хотелось бы быть уверенной в человеке
Это, конечно, Ваше право