ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2016

В интертоп аутлет доп скидка 80%

Сегодня была на окружной. Везде стоят таблички что на бренды типа Браска, Плато дополнительно -80% от цены на ценнике на коллекцию весна-лето. Например, босоножки на низком ходу 599, с скидкой выходит 119, на каблуке смотрела 899 (с скидкой 179). Много балеток простеньких по 119 грн. Ещё были золотистые балетки Кларкс кажется 389 грн. С утра людей не было ))
mudryk• 12 сентября 2016
Спасибо этот тот магазин, что на окружной?

VIKYSIA• 12 сентября 2016
а толковое что то есть
ессо или кларкс?
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 сентября 2016
Ответ дляmudryk
да, я по пути в Ашан забежала глянуть что за акция
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
а толковое что то есть
ессо или кларкс?
Балетки Кларкс со скидкой, толковые они или нет не мне решать )) а так вообще много всего, но доп скидка только на простенькие бренды
VIKYSIA• 12 сентября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Cпасибо!
Мастер Класс• 12 сентября 2016
только в магазине?в инете посмотреть нельзя?
КлараЦеткин• 12 сентября 2016
там часто такие акции Только то Экко деревянные по 200 грн (брак или подделко, не пойму) то каблучища, то размеры с 45 ... Так что выловить там что-то вряд ли получится Я часто туда захожу, за лет 5 только раз мужу купили ботинки удачно и то за 1500 вместо 5000 Дешевого там никогда ничего норм не було
Чебуратор• 17 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а вот и было и много, вы не в то время туда зашли , а вагабанд и ара и кларкс и екко