Добротная• 07 июля 2013
Помогите сделать огурцы и помидоры под пластм. крышкой на зиму
Поделитесь, пожалуйста, рецептиком именно под пластмасовой крышкой. Не умею закатывать банки, да и так проще под капроном
Кусочек Сыра• 07 июля 2013
Я ДЕЛАЮ ТАК 100ГР СОЛИ НА 3 Л БАНКУ,+ЛИСТЬЯХРЕНА,СМОРОДИНЫ,ВИШНИ,ЛАВР ЛИСТ,ПЕРЕЦ.ЗАЛИВАЕМ ХОЛ ВОДОЙ И КРЫШКОЙ НА 2-3 ДНЯ,ПОТОМ ВОДУ СЛИВАЕМ В КАСТРЮЛЮ,КИПЯТИМ,И СНОВА ЗАЛИВАЕМ.СТОЯТ ОТЛИЧНО И ВКУС ХОРОШИЙ