geraira• 28 августа 2012

Бронхит и умколор

Девочки,у дочки 2 года острый бронхит,осложнение после затяжного насморка.Врачь прописала АЦЦ,в нос делуфен и умколор.Все купила,а умколор пропал,сказали на перерегистрации.Чем его можно заменить(спросила бы у врача,но трубку не берет).Не хочу давать антибиотик,но боюсь просто так не вылечимся,температура держиться 37,5 и не спадает.А умколор всегда так быстро помогал мне в лечении старшего сына.
vika_84• 28 августа 2012
я купила Умкалор примерно 4-5 дней назад, даю сейчас своему. Поспрашивайте в других аптеках.
piggi• 28 августа 2012
А мне недавно посоветовал врач ’Протефлазид’ - понравилось ,правда цена приличная - 225, но малышам по 1-2 капли, хватает надолго. Есть ещё ’Иммунофлазид’ - сиропчик с ’Протефлазидом’ - около 75. Поинтересуйтесь. Мне очень результат понравился, и спектр действия более широкий. Тоже гомеопатия, производство Украина.
гофра• 28 августа 2012
Ответ дляvika_84
Я из Днепропетровска,сегодня обзвонила все аптеки,НЕТУ
гофра• 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
Спасибо,сейчас изучу
автор geraira • 28 августа 2012
Ответ длягофра
Спасибо,сейчас изучу
И я из Днепра тоже,получается только у нас нет
зоряночка• 28 августа 2012
У нас в Полтаве случайно нашла в одной аптеке. а так тоже нет. говорят на перерегистрации . Поищите в дальних аптеках (где нет большой проходимости) Чем заменить не знаю.советуйтесь с врачом . Выздоравливайте!
Аноним• 28 августа 2012
можно заменить на Эреспал в сиропе.Тоже эффективно,чтобы не давать антибиотик
Аноним• 28 августа 2012
А нам Умкалор никогда не помогал.
Forel• 28 августа 2012
врач телефон оставила?
обычно можно позвонить переспросить
anna_18• 27 ноября 2012

И я за протефлазит уже второй год его пьем.