Коко Шанель• 12 сентября 2016

Купальник Виктория сикрет, фото внутри, это оригинал или копия)?

Девочки, это оригинал или копия, как думаете? Есть спор, хочу послушать ваше мнение))))) одна сторона утверждает, что это оригинал, вторая - что это "дешманская копия"
Блoшка-матрешка• 12 сентября 2016
этикетки похожи на оригинал

АБВГДэшница• 12 сентября 2016
Думаю оригинал,но хорошо бу
Анна_Суркова• 12 сентября 2016
Вроде оригинал
Кюветчица• 12 сентября 2016
по фото на оригинал похоже
Повелитель интернета• 12 сентября 2016
у меня 4 купальника сама заказывала,этикетки розовые,а так очень похоже что оригинал
Так точно!• 12 сентября 2016
у меня такие же этикетки,куп привезла подружка с америки,думаю у меня оригинал!
ША все! я пришла• 12 сентября 2016
Копия.
автор Коко Шанель • 12 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Копия.
Если можно, обоснуйте, почему так решили? Спасибо за ответ заранее)
Прыг-скок• 12 сентября 2016
Копия 100%

автор Коко Шанель • 12 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Копия 100%
Разведка Маша• 12 сентября 2016
копия
rainbow-magma• 12 сентября 2016
100 % копия!!!!
Пургену мне• 12 сентября 2016
по мне то очень похоже на оригинал. но именно таких моделек не было у меня, утверждать не буду
Так точно!• 12 сентября 2016
автор,советую вам у тех кто пишет ’копия’ просить фото оригинала!)
Престидижитатор• 12 сентября 2016
Оригинал это, не парьтесь)
Голубая фишка• 12 сентября 2016
Мне кажется оригинал, я в этом гду Вику брала. Материал похож, модельки. К трусикам вообще претензий нет. В верхе цвет бирок отличатся и на всех моих крючок идет с лямочкой, а не на лифе
Лиса Патрикевна• 12 сентября 2016
копия
Неутомимые шахматы• 12 сентября 2016
А ничо, что эти купы с брошью года 3-4 назад были, если не больше на сайте
Я думаю это копия
Серьезная баба• 12 сентября 2016
этикетки и правда очень похожи на оригинал.
а вообще, многие чуть ли не пищат от купальников Виктории Сикрет, купила оригинал в прошлом году, качество вообще не радует, итальянские купальники несравнимо лучше. больше эту фигню брать не буду.

сама себе прекрасная• 12 сентября 2016
Скорее всего оригинал, модель прошлых сезонов.
Yana_S• 12 сентября 2016
Купальник, однако, уже древний )))) 2010-2011год это.

но, я на 99,99% уверена, что это оригинал
Yana_S• 12 сентября 2016
сейчас я вам поищу фото вживую этих купальников
там по одной брошке легко определить
Yana_S• 12 сентября 2016
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachment...

вот вам первый
(купальник точно оригинал, это из ветки ВС с шопхелпа)
Директриссимо• 12 сентября 2016
Оригинал, но древний
Yana_S• 12 сентября 2016
вот второй
СовНарКом• 12 сентября 2016
у меня копии с такими бирками,и модель есть такая,но брошка другая
Yana_S• 12 сентября 2016

http://s001.radikal.ru/i196/1007/62/49dadede1b87.j...
Yana_S• 12 сентября 2016
Вот на этом фото шлейка блин с крючками, а не петельками
Yana_S• 12 сентября 2016
а тут как у автора

Летчица• 12 сентября 2016
У меня такой купальник, только с другой брошкой был с розовой биркой. А копия была с прозрачной.