Я люблю транзисторы• 13 сентября 2016
Посоветуйте осеннюю курточку с сайта Некст на девочку
Ищу, ничего не могу найти подходящее, может вы обратите мое внимание. Нужна курточка немного удлиненная на девочку 5 лет, чтоб носить холодной осенью. Спасибо)
Принцепесочка• 13 сентября 2016
В Нексте все курточки такого плана это еврозима, холодная осень-теплая зима
Принцепесочка• 13 сентября 2016
посмотрите такие там разные цвета, удлиненные, и хвалят качество...в описании написано, что курточки до -25 гр., но в отзывах писали, что еврозима)
Я люблю транзисторы
• 13 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
на украниском сайте таких почему-то не нахожу
Принцепесочка• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в смысле?? я вам дала ссылку на укр.Некст)
Я люблю транзисторы
• 13 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
а, да, спасибо))