После 18• 13 сентября 2016

если встать на учет в частной клинике, где подписывать нужно обменку?

и что значит "подписать обменку"?
chitay• 13 сентября 2016
в роддоме-в котором будете рожать

Персонаж Аноним• 13 сентября 2016
Там где хотите рожать там и подписываете, если рожаете в роддоме который по вашей прописке, то нигде ничего не подписываете, а если стоите на учете в другом городе или хотите рожать не в вашем роддоме, то едете туда на 36 неделе и подписываете обменку, платите взнос и вас там ждут на роды
KaterionOK• 13 сентября 2016
Если хотите в определенном роддоме рожать, то там и подписьіваете, если все равно где рожать, то можете не подписьівать, в случае начала родовой деятельности, повезут в роддом по прописке или месту проживания.
Жерица ночи• 13 сентября 2016
Я наблюдалась у двух врачей. В частной клинике и в государственной.
автор После 18 • 13 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
зачем?
Кондуктор трамвая• 13 сентября 2016
насколько я знаю частная клиника только наблюдает беременность но не дает никаких обменок для гос.роддомов.
рожайте в клинике в которой наблюдаетесь и не нудно подписывать никаких обменок
Жерица ночи• 13 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
+1000
Жерица ночи• 13 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
зачем?
ниже ответ на Ваш вопрос. Для обменной карты Нужны заключения только государственных больниц. Да и спокойнее так было. Два врача, шансов что то пропустить практически не было
Бойцовская• 13 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я рожала не по прописке, а по месту проживания, обменку не подписывала. Скорая повезла в роддом, к которому относится поликлиника, где я стояла на учёте

автор После 18 • 13 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
1500 уе стоит это удовольствие
Кондуктор трамвая• 13 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
1500 уе стоит это удовольствие
ну то уже ваш выбор и ваши проблемы.
наблюдайтесь и в частной и в государственной.только гос.поликлиника дает обменную карту с которой вы можете подписаться на роды в гос.роддоме.
вообще не понимаю зачем за последние деньги наблюдаться в частной если рожать пойдете в гос.роддом и наверняка не по договоренности
iolanta88• 13 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Не правильно знаете
Дает и обменную карту и справки в совбез )
Беременность ведут ,как и в гос поликлинике
Разницы никакой
Только нет очередей ,всё по записи и без нервов
Подписывают в роддоме в котором предстоит рожать
Если рожать будете в ввоем роддоме по прописке то подписывать ничего не нужно
Алиса Михайловна• 13 сентября 2016
Вела беременность в частной клинике.Подписала без проблем обменку в роддоме,котором хотела.
Евгения1988• 14 сентября 2016
С обменками у частных клиник проблем нет. Выдают без проблем, в роддомах также принимают. Проблема со справками о выходе на больничный (предродовой, который 126 дней). Вот такие справки дают единичные частные клиники. Но врачи частный клиник обычно договариваются с ЖК о выдаче таких справок. Просто, если хотите в частную, сразу спросите у своего врача как у них решается вопрос с больничным.