Холодная каша• 13 сентября 2016
Где можно купить взрослую чашку-поилку (как для минеральных вод)?
Надо купить чашку-поилку для взрослого человека.
Таких много в городах-курортах: Моршине, Трускавце...
была в Яремче недавно, искала - на рынке не было, я так поняла там соблюдаются какие то "свои" правила, чтобы торговать этими чашками только где пьют минералку для лечения.
Может кто то видел в продаже?
Город Киев
п.с. фото чашек взяла с нета
Может кто то видел в продаже?
Город Киев
п.с. фото чашек взяла с нета
Рыжая бестия• 13 сентября 2016
Сегодня видела в магазине ’все по чем-то’, там сейчас много глиняной посуды и была такая чашка, но большая (где-то на 300-400 мл).
Холодная каша
• 13 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Или через трубочку, так пью потому, чтоб зубы не разрушались
я на подарок ищу. Человек очень хочет такую чашку
Холодная каша
• 13 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо, не думала... загляну в парочку таких магазинов