Муняша• 13 сентября 2016

Матушка Александра Нивки

Девченки кто был у неё. С какими вопросами к ней едут и как всё происходит. Как то все в жизни пошло куверком, бабки все шарлатанки вот ищу помощи
Бабканадвоесказала• 13 сентября 2016
40 лет живу ан Нивках и не слышала о такой
очередной аферист?

ГейСюда• 13 сентября 2016
И я не слышала. Это из тех, что в разных газетах рекламируют?
Шкура Шуры• 13 сентября 2016
так це і є бабка-шарлатанка.
просто для правильного маркетингу матушкою назвалася.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2016
А где территориально она принимает?
Тоже диву тут всю жизнь и слышу впервые о ней
Slawa81• 13 сентября 2016
Матушки никогда не принимают. Это грех. И зарабатывать на человеческом горе тоже грех.
КротоТо• 13 сентября 2016
Съездите лучше к Алипии,помолитесь,глядишь может и Богввсе расставит по местам по своей воле
Папобус• 13 сентября 2016
Не знаю, об шарлатанстве с её стороны не слышала. Знаю что люди обращаются, с какими вопросами не знаю. Находится в церкви Иосафа Белгородского на Интернациональной площади.

автор Муняша • 13 сентября 2016
Вот я тоже прочла на форуме что принимает на територии церкви, вот и подумала вдруг нормально всё, но решила уточнить кто знает
elenyshk@• 05 декабря 2016
Ответ дляМуняша
Ну как Вы были у нее , как впечатление?