Фиктивная• сегодня в 19:13

Продолжали бы вы отношения после такого?

Начали с мужчиной с которым отношения обсуждать дальнейшую совместную жизнь. Решили, что пора начинать жить вместе и планировать детей.
Согласовали, что жить будем у меня, так как у него своего жилья нет. У меня 1-комн. квартира, поэтому я сказала, что для нас двоих этого хватит, а вот если родятся дети, то нужно покупать больше, как вариант я свою продам, а он доплатит, спросила есть ли такая возможность и как он на это смотрит на будущее?
Он ответил, что я очень спешу, зачем забегать так далеко вперёд, ведь можно жить и с маленьким ребёнком в 1 комн.квартире. Также напомнил, что мы не на аренде и это самое главное. Кроме этого, сказал, что в будущем ему по наследству перейдёт 3-комн. квартира родителей, они все равно не вечны и потом туда переедем мы.
После этих слов у меня пропало желание продолжать отношения. Сижу и думаю: надо оно мне или нет. Взрослый мужчина не хочет напрягать себя, просто будет ждать наследства.
Продолжили бы вы отношения если бы ваш мужчина вам сказал подобное? И еще: может я придираюсь к нему? Или я правильно вижу ситуацию?
Істеріомама• сегодня в 19:15
он у вас непризывной? от слова вообще?

Жена_КотораяСтена• сегодня в 19:15
Ответ дляІстеріомама
он у вас непризывной? от слова вообще?
А что вас удивляет?
Не обижаюсь• сегодня в 19:16
Вы, реально, к себе его жить готовы притянуть?
Сонечко• сегодня в 19:16
Вы так вцепились в мужика что готовы свою квартиру продать
Принцепесочка• сегодня в 19:16
Почему вы вообще рассматриваете вариант продать свою? Это очень плохая идея
Работать надо• сегодня в 19:16
Я пропустила свадьбу в описании, она вообще в планах есть?
Бабуся Бетман• сегодня в 19:17
Я б не предлагала свою продавать
Не зовите его к себе,пусть снимает двушку

Сонечко• сегодня в 19:17
Ответ дляРаботать надо
зачем забегать так далеко вперёд, ведь можно жить И так
автор Фиктивная • сегодня в 19:17
Ответ дляСонечко
Я ничего страшного не вижу в том что бы квартира была куплена совместно в браке 50 на 50.
Работать надо• сегодня в 19:18
Ответ дляСонечко
Ну да заделать ей ребенка в ее однушке и уйти в закат
Білий Лосик• сегодня в 19:18
Ответ дляНе обижаюсь
И квартиру свою просрать.
ПростоБелка• сегодня в 19:18
Ответ дляФиктивная
А потім залишиться в собачий будці
Сонечко• сегодня в 19:18
Ответ дляФиктивная
Ну ну
Білий Лосик• сегодня в 19:18
Ответ дляРаботать надо
Сначала надо квартиру продать.
автор Фиктивная • сегодня в 19:19
Ответ дляРаботать надо
Мне все равно. Это просто торжественный день и не более. Расписаться можно когда угодно, даже после рождения детей.
Принцепесочка• сегодня в 19:19
Ответ дляФиктивная
Троль?
Бабуся Бетман• сегодня в 19:19
Ответ дляФиктивная
Особенно если захотите развестись,а он откажется продавать
Пупуговка• сегодня в 19:20
Ответ дляФиктивная
Автор , прабабушке 92 и квартира 110 м в царском доме , ждать можно долго
А мужик скунс
Работать надо• сегодня в 19:19
Ответ дляФиктивная
Вы идеальная женщина. Свадьбу не хочу, квартиру свою продам. Мечта!

автор Фиктивная • сегодня в 19:19
Ответ дляБілий Лосик
И квартиру свою просрать.
А почему сразу просрать?
Білий Лосик• сегодня в 19:19
Ответ дляФиктивная
Точно, и квартира ваша не так важна, еще одна на голову упадет.
Бабуся Бетман• сегодня в 19:20
Ответ дляРаботать надо
Ну,сильно хочется мужика рядом,готова доплачивать
автор Фиктивная • сегодня в 19:20
Ответ дляПростоБелка
А потім залишиться в собачий будці
Поверьте, я законы знаю. Не останусь. Мой вопрос не про куплю/продажу, а о другом.
автор Фиктивная • сегодня в 19:20
Ответ дляПринцепесочка
Троль?
Нет
Білий Лосик• сегодня в 19:21
Ответ дляФиктивная
А почему сразу просрать?
Чтоб называть вещи своими именами.
Танцепесенная• сегодня в 19:21
Ответ дляФиктивная
Ні, з вашими розкладами не так буде, буда вагома частина ваша, а потім плюс ще ваша і в кращому випадку його фінансові вкладання. Це повна маячня продавати в шлюбі свою дошлюбну квартиру
Бабуся Бетман• сегодня в 19:21
Ответ дляФиктивная
В чем?мужчина вкладываться в отношения с вам не готов
Не служанка• сегодня в 19:21
Ответ дляНе обижаюсь
Двум троллям не так скучно
Тяжка справа• сегодня в 19:22
Ответ дляФиктивная
Это потому что вы дурочка, и уже и ипотеку взяли, родили, а он просто предложил пожить вместе, присмотреться.
Не обижаюсь• сегодня в 19:22
Ответ дляФиктивная
Ааааа, тролль...