Крапипопка• 1 час назад
Мене так вразила історія цієї зради
Шварцнегер, роками зраджував дружині під носом з нянею, та ще і не дуже привабливою і не молодою
ось так дівчата, я думаю це більшість чоловіків такі, не важливо що у сім´ї і яка жінка, важливо те що чоловіку буде мало і хотітися уваги від іншої
Дівчина Бобула• 1 час назад
Да, он настоящая паскуда.
Одно дело изменить и уйти, а вот так подло предавать каждый день...
Тварь.
Крапипопка
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Бобула
Да, он настоящая паскуда.
Тварь.
и ще після цього 14 років приховувати і бути у сім´ї, та сама історія і у меладзе
перестала слухати його музику, бо огиди стало більше
Звоночек• 1 час назад
Автор, ви це серйозно?
Кожна жінка відчує зраду і тим більше побачить перед носом.
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляДівчина Бобула
Да, он настоящая паскуда.
Тварь.
Как в туалет сходить
Или может жена была как многие советчицы-секс раз в неделю максимум,а лучше никогда
Крапипопка
• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Как в туалет сходить
ві думаете мужики у которых секс каждый день - не изменяют или только из-за секса изменяют?
хочется тебе секса, разведись и найди ту кто дает по вызову
Дівчина Бобула• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Не, ну с домработницей это бок о бок.. вообще треш. Тут уже не важно, куда сувал, а именно факт предательства и мерзости, фу.
Это тоже самое, когда приводят любовницу в супружескую кровать. Мерзко и за пределами адекватности
Фіфачка• 1 час назад
Автор, мы никогда не узнаём чего ему хотелось. Может секса, может больше секса, а может он влюбился. То что два красивых человека живут вместе и являются семьей, не значит что у них все в порядке в отношениях.
Он наверняка мог иметь много внимания и не от няни. Но почему то спал с ней и не один раз.
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Так у него фактически с ней не было отношений,только секс
Рання пташка• 1 час назад
А мне интересно как он все успевал. И актёр мирового масштаба и губернатор и еще ж и в зал надо ходить и домом заниматься. Еще и двум бабам потушам ездить. Не,ну все таки талантливый чувак! А еще ж неизвестно сколько любовниц у него было нераскрытых или случайных))
Крапипопка
• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
может спал и не только с ней, просто она крутилась постоянно под носом, крутилась бы другая - спал бы с ней
Фіфачка• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Чтобы спать с кем то кроме жены, не обязательно иметь этого человека под носом
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Мне кажется там все все знали.Откуда белый ребенок у этой женщины и ее тоже темного мужа
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Но практично ,удобно и недорого
Крапипопка
• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
а ребенка чего оставила, принял его, дом подарил
если бы просто секс без привязки, не было бы этого
Все знаю від і до• 1 час назад
Зате молодець, що признав сина і постійно йому допомагає, не відморозився
Фіфачка• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Но практично ,удобно и недорого
Ну с женой секс еще практичней и не надо никого обманывать и бояться спалиться
Крапипопка
• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
вероятность у таких вот мжчин выше, есть под боком и устоять практически не возможно
няня тоже в недотрогу не играла, дала понять что и рада только
я про то что у таких мужчин найдется фифа хоть где, на работе, соседка, обслуживающий персонал, их эти секреты только будоражат
Фіфачка• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Ну я бы не сказала. Это всего да риск что кто-то увидит, заметит. Ведь это не один раз, а годами
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Но не гарантированный
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Можно только сказать, что у него дурной вкус...
Или что не всем мужчинам нравится размер ХС
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
А я никогда не понимала, что он нашёл в своей жене.
Ну как же-фамилия!
Фіфачка• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Но не гарантированный
Никакой секс не гарантированный, даже проститутка может оказаться
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну как же-фамилия!
Я не знаю, но она везде такая амеба. И , на мой взгляд, некрасивая. Вот вроде бы и черты лица правильные,но всё вместе как-то неорганично смотрится
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Аналогично. Спортивный Арни и няня колобок
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
может, ему и захотелось-то простоты нравов и невзыскательных утех с задорной поселянкой, чуть превосходящей красотой самку бабуина, после изматывающих душу психологических экзерсисов на супружеском ложе с арктически ледяной рафинированной наследницей Камелота и всем кланом в довесок
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
А он нашел себе постоянный и думаю не бесплатно