Крапипопка• 06 мая в 18:04

Мене так вразила історія цієї зради

Шварцнегер, роками зраджував дружині під носом з нянею, та ще і не дуже привабливою і не молодою
ось так дівчата, я думаю це більшість чоловіків такі, не важливо що у сім´ї і яка жінка, важливо те що чоловіку буде мало і хотітися уваги від іншої
ХуАнита• 06 мая в 18:27
Вразило шо некрасивих і немолодих іпуть??

ХуАнита• 06 мая в 18:28
Ответ дляЗвоночек
Автор, ви це серйозно?
Кожна жінка відчує зраду і тим більше побачить перед носом.
Ще й 14 років.
Може знала, але робила вигляд що не знає, переслідуючи якісь свох мотиви??
Смішнючка• 06 мая в 18:33
Ответ дляКрапипопка
и ще після цього 14 років приховувати і бути у сім´ї, та сама історія і у меладзе
перестала слухати його музику, бо огиди стало більше
Це ви про Валєрку?
100pudov• 06 мая в 18:41
Ответ дляДівчина Бобула
Да, он настоящая паскуда.
Одно дело изменить и уйти, а вот так подло предавать каждый день...
Тварь.
згодна з вами. Не згодна з комментом авторки ’неважливо що у сім´ї і яка жінка’ відносно цієї ситуації - звідки ми знаємо що було у сім´ї і яка там жінка?
100pudov• 06 мая в 18:45
Ответ дляХуАнита
ми ще не відійшли від концерту колдплей
Пез Году Неделя• 06 мая в 18:46
Ответ для100pudov
ми ще не відійшли від концерту колдплей
А что там?
буреЛОМКА• 06 мая в 18:47
Ответ дляДиректор Пляжу
Можно только сказать, что у него дурной вкус...
Мабуть вона Стрілець 😀 до них чоловіки липнуть, як мухи, незалежно від зовнішності

100pudov• 06 мая в 18:51
Ответ дляПез Году Неделя
А что там?
Тю, ви що, такий скандал пропустили. Якийсь багатий і успішний дядько ізменяв жінці з кадровичкою. Не просто потрахував а водив на концерти і мав з нею романтік. Фото коханки:
Контрольница• 06 мая в 18:56
Меня вот так Мел Гибсон отвернул, когда писали, что он бил жену, избивал.
Все роли с ним обесценились
Млинець Мій• 06 мая в 18:54
Автор, да какого внимания ему хотелось?
Обычный кабель да и все
КликОЛЬКА• 06 мая в 18:56
Надо же, не знала
автор Крапипопка • 06 мая в 18:54
Ответ для100pudov
вы перекладываете ответственность в этой ситуации на женщину?
в вашем понимании чтобы изменять или нет важно что-то там с женой и в семье?
Говорю-балакаю• 06 мая в 18:55
Ответ дляДівчина Бобула
Не, ну с домработницей это бок о бок.. вообще треш. Тут уже не важно, куда сувал, а именно факт предательства и мерзости, фу.
Это тоже самое, когда приводят любовницу в супружескую кровать. Мерзко и за пределами адекватности
+1, навіть звірі не серуть у своєму лігві
автор Крапипопка • 06 мая в 18:56
Ответ для100pudov
у этой кадровички муж миллиардер был
Говорю-балакаю• 06 мая в 18:56
Ответ дляРання пташка
А мне интересно как он все успевал. И актёр мирового масштаба и губернатор и еще ж и в зал надо ходить и домом заниматься. Еще и двум бабам потушам ездить. Не,ну все таки талантливый чувак! А еще ж неизвестно сколько любовниц у него было нераскрытых или случайных))
Термінатор)))))
Контрольница• 06 мая в 18:57
А представьте если люди жили лет по 200, какие надо иметь нервы, чтоб не было ревности или подозрений к изменам
Говорю-балакаю• 06 мая в 18:58
Ответ дляКрапипопка
а ребенка чего оставила, принял его, дом подарил
если бы просто секс без привязки, не было бы этого
Ви хіба не знаєте, що у порадниць такого не може бути? у них тільки увєла/соблазніла
Пез Году Неделя• 06 мая в 18:59
Ответ для100pudov
А это,помню
Но она там не простая
В кого тако було• 06 мая в 19:08
Ответ дляКрапипопка
ві думаете мужики у которых секс каждый день - не изменяют или только из-за секса изменяют?
хочется тебе секса, разведись и найди ту кто дает по вызову
Шо за бред?
Они же не женщины все кидать и потом как лошадь тащить
Они умнее.

Жирафовое варьенье• 06 мая в 19:09
Ответ дляЗвоночек
Автор, ви це серйозно?
Скажете це коли життя проживете і ваш ніс вас не підведе
Одна_на_всей_планете• 06 мая в 19:13
Да. Это интересный случай для секты ’вес больше 70 кг - пропащая женщина’.😃 Обычная тётя драила кастрюли и поимела одного из самых знаменитых мужиков планеты.
Но история мерзкая, конечно. С женой поступил очень подло, и этому нет оправдания.
Задолбулька• 06 мая в 19:28
Это всем нашим женщинам бегущим за красотой, должно показать, что ипут не только худых, высоких королевишн.
Маленькие, толстенькие дадут фору в постели только так.
Дуже чужа• 06 мая в 19:34
Ответ длябуреЛОМКА
К рыбам, она рыбы, кстати)
Дуже чужа• 06 мая в 19:37
Поэтому я никогда не воспринимаю актеров как людей из ролей, образов, которые они играют, есть определенный сформированный пиар имидж и все. Их личная жизнь это их личная жизнь. Люди шоу биза вообще в этом плане отдельная мне непонятная каста)
Опля Картопля• 06 мая в 19:37
Мені здається що доморобітниця Баєна була дуже доброю жінкою , видно що вона не стервозна а дуже мʼяка . На відміну від його дружини Марії .
Напевне в доморобітниці він знаходив спокій , домашнє все і спокійне . Можливо безвідмовне, хто знає …
автор Крапипопка • 06 мая в 19:41
Ответ дляОпля Картопля
мальчик красивый получился
а жене какая бы она не была, все равно больно
Опля Картопля• 06 мая в 19:42
Ответ дляКрапипопка
мальчик красивый получился
Я не вірю що вона єдина з ким він зраджував своїй дружині . Тому тут таке , + - одне і те саме скрізь і всюди .
Пез Году Неделя• 06 мая в 19:44
Ответ дляКрапипопка
мальчик красивый получился
А у жены был статус и может свои любовники
жижифреймут• 06 мая в 20:02
Ответ дляОпля Картопля
Вот пугает и отталкивает жена чем-то.
Рання пташка• 06 мая в 22:34
Ответ дляГоворю-балакаю
Термінатор)))))
100%