Подтяжка• 07 июля 2013
что лучше - турбослим или лишоу? вернее что менее вредно
Скользкая• 07 июля 2013
Ответ дляGyba
лучше Нормомасс...
сказал человек который им торгует... конечно лучше... вам от продаж.
Уси Пуси• 07 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Боже, зачем же себя ТАК гробить.... сорри...
Так всегда говорят те, кто никогда их и не пробовал
Блoшка-матрешка• 07 июля 2013
Всё равно не понимаю. ЗАЧЕМ? Ну раскройте мне глаза.... Ведь есть масса таблеток из растительных экстрактов, в конце концов.. есть клетчатка....
Железная тетя• 07 июля 2013
турбослим вроде как имеет слабительный эффект.
пила нормомасс, результата 0.
также пила лишоу, -9 кг за 2 месяца. из побочек только в первый день немного сердце учащенно билось. анализы сдавала до и после, изменений никаких не было, только немного гемоглобин упал, но это скорее из-за того, что начала меньше есть всего, и продуктов, содержащих железо, в т.ч.
пила нормомасс, результата 0.
Подтяжка
• 07 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
пила нормомасс, результата 0.
тоесть вы можете порекомендовать лишоу?
Подтяжка
• 07 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Лучше Лишоу запивать Турбослимом, иначе эффекта не будет.
и зачем только такие умные в тему заходять? идите нафиг дальше
Железная тетя• 07 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
тоесть вы можете порекомендовать лишоу?
я могу только поделиться своими впечатлениями:)
если здоровье Вам позволяет и Вы уверены, что купите оригинал, то можете попробовать. я в результате удостоверилась. но тут же всё индивидуально... на некоторых даже 100% оригинал может не подействовать. многие девочки продают пробнички по 10 капсул. проведите тест-драйв, а потом решите - надо оно Вам или нет.
Подтяжка
• 07 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вы у кого покупали?
Подтяжка
• 07 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
и что вы имеете в виду позволяет здоровье или нет?
тоесть сознательно гробит здоровье?
Белочкой зови• 07 июля 2013
Турбослим - готовьтесь подружиться с унитазом, далеко о него не уйдете)))) Что только не пробовала, и гербалайф и кучу всего. Никакие таблетки не помогут, кроме ЗАШИВАЙРОТ. Испытано на собственном опыте!
Подтяжка
• 07 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
а от турбослим реально похудеть?
Железная тетя• 07 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
тоесть сознательно гробит здоровье?
да нет))) просто если у Вас серьёзные заболевания печени, серца, то однозначно его не стоит, как и турбослим или что-то ещё (как и, допустим, алкоголь, энергетики). а если всё нормально, то почему бы и нет?
я покупала у Виталинки.
ChristyLight• 08 июля 2013
По молодости купила когда-то турбослим в аптеке,результата 0, побочки тоже не ощутила,зато переживаний было много,что пью каку. Деньги на ветер. Не советую. И мимо темы пройти сложно,а вдруг передумаете все же.