железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Что-то да. Вот, знаете, иногда слышишь где-то, в разговорах или фильмах ’ Да она такааая, да она такооое умеет!’, - и начинаешь думать - что же это оно - ’ такооое’? Потому что тебе вроде уже к сороковниау ближе, и пенсия на горизонте, а ты так за всю жизнь и не поняла, чем вот прямо ’ такииим’ можно удивить мужчин. И еще один стереотип : взрослая - значит, опытная, умелая. И не сказать ведь, что неопытная, и мужчин было достаточно. Но чем мои ’ умения’ в этом моем возрасте те отличаются от моих же, допустим, ’ умений’ в 25 лет? Не знаю. И, как видно, не одна я такая.
Где же все эти женщины, которые ’ огого’, которые могут поразить даже опытных мужчин ? И в чем их загадочные умения?
Удивить мужчину можно тем, чего он раньше не пробовал. А еще лучше тем, о чем он раньше и не слышал )
Количество мужчин не гарантирует опытность. Возраст тоже не гарантирует, но с возрастом у женщины во-первых, уже есть знание собственного тела и понимание, как им можно управлять, а во-вторых, уже ’набита рука’ ))))))) Попадется 25ти летней девушке вялая эрекция, с кем не бывает ))) И что она будет делать? Минет минут 20, и не всегда успешно. А вот 35 летняя придумает что-то более действенное ) Не каждая, конечно. Опыт и знания тоже ведь надо нарабатывать, а главное иметь желание это делать. Нет желания, то и фишкам будет неоткуда взяться. Как инглиш без постоянной практики с носителями языка. Май нейм из ... как заучили в школе. так и будет такое произношение и в 40, и в 50
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
Пробовала,с мужем ,даже отвратительно.Мужа не люблю,значит не могу даже возбудится.Хоть что делай
а зачем Вы с ним живете?
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
для меня процесс секса с вялой эрекцией страшное занудство. лучше другая активность уж. ну разве что мне за это заплатят тысяч сто)
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а зачем Вы с ним живете?
Ребенок .квартира,работа,жизнь,стройка ,интересы.При чем тут секс,жизнь общая
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
при чем тут секс. Вы не любите человека.
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
какие общие интересы у Вас?
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
Выше перечисленные
это не общие интересы.
это материальные блага
а дети вырастут-и что
это материальные блага
а дети вырастут-и что
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это не общие интересы.
это материальные блага
а дети вырастут-и что
это материальные блага
а дети вырастут-и что
И ничего,будем вместе доживать.А вы часто видите в 40-50 большую любовь и офигительную страсть?.Смысл менять мужа на одиночеству.ребенок не маленький ,алиментов не будет.Просто буду сама сидеть в квартире,кайф.Здохну ,завоняюсь и не будет кому хоронить.Дочку сейчас работает заграницей
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
Вы шутите? ’алиментов не будет’ это вообще что)))? а если бы были? а работать?
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Работаю с 16 лет.Даже без отпуска последние 6 лет.А смысл все раздеребанить при разводе и остаться с голой попой? Вот скажите какой смысл?
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
та нет, я не агитирую разводиться.
скорее я предложила бы Вам присмотреться к мужу и увидеть то, за что можно если не любить, то относиться с нежностью к человеку. а любовь это что, это философия, ее нельзя потрогать)
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
та нет, я не агитирую разводиться.
Я отношусь к мужу с уважением,нет страсти, нет секса .Давно.В остальном он отличный
Да будет так• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Меня они привлекают другим. Но все внешнее идёт в комплекте . Я не понимаю , как можно этим заниматься с обвисшей тёткой , растянувшей себе грудь и влагалище родами . Какой норм мужик возбудится при виде этого кошмара ? Представьте , существуют и 40летние не растянутые
как всегда, в своем репертуаре) обосрала всех, надо же, у вас здесь находятся поддержка) какая глупость считать свое мнение единственным и непоколебимым)
Как обычно читаю вас, но с каждым разом вас все больше жалко.
Ответ дляДа будет так
Почему это - всех? И чего именно вам жаль? Что я не вкушу прелестей секса с тётей конкретно б/у?
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
меня вырвет от Ваших комментов скоро. от того, как Вы описываете женщин и как о них отзываетесь тут
Сусановна• 14 сентября 2016
Ответ дляБезникая
я поинтересовалась у Вас;), мне тоже нужен объект вожделения;)! У меня есть тело..., грудь...., я ухоженная...., красивая...., а что Вы мне можете предложить?
порноиндустрия ждет вас
Апочемучка• 14 сентября 2016
Блин, такую тему познавательную превратили в кастинг для груповухи Васичкиной
Сусановна• 14 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Почему в ЛС?! Это же тема, где именно об этом и говорят ( автор , я уже не набиваю стрелку;) , Вы же в других темах обсуждаете в открытую то, о чем не имеете представление;), почему тут в открытую не ответить мне на вопросы, тем более не одну меня они интересуют;) , а Вы как профи...:)
Я подумала Вы реальная;)..., а Вы ’ это ты , а я кто...’;) и даже тут уходите от ответов!
у вас никого нет?
что за унижения?так секса хочется?
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
В том то и дело,мне надо любить партнера.Остальное не важно.
мне кажется, вы просто не попадали в руки опытного и искушенного в сексе мужчины. От оргазмов вы расплавились бы в его руках, как шоколад. Без любви, ага)
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Может вы и правы,не было нормального
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мужчин было не мало
Вообще не факт• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Не б/у только девтвенницы
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Не только для всех, но так может быть. В любом возрасте. Выпил лишнего, переволновался, или возраст берет свое, 40 - не 20. что будет делать 25 летняя? поднимать ртом ) по-ругому она не умеет, не сталкивалась раньше, не знает, что делать. А что будет делать 40 летняя? Тут уже вариантов больше ) Это как один из примеров, что могут опытные 40-летние такого, чего не умеют 20-летки.
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляСусановна
Вот это умеющих насобиралось,аж 21 стр.
вчера закончила на 3 стр
Никто не хочет выдавать свои секреты )
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
молодые девки всегда желаннее, чем бы вы там его не подымали)
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Безусловно. Тело молодое, свежее, сиськи упругие ) Такой можно простить и неопытность. Но мы про другое говорим, тут нет цели сравнить, кто лучше и круче в постели.