железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Какие Такие? Девушка должна быть 1) молодой 2) нарожавшей . Мужчина 1) воспитанным 2) чистоплотным 3) не женатым
а разве в паспорте сейчас отмечают женат или нет?
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
И как Вам удается проверить истинную женатость лживых мужчин, не пойму
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
ах Ира, думаю гоните Вы все). нет у Вас такого никакого мжм жмм). дразните публику и развлекаетесь Вы тут)
Помогалочка• 14 сентября 2016
И рожавшая или нет, видно только проф.врачу и то при осмотре . Не обидно когда Вас при встрече на кофе обманывают, а по факту совсем другая картина. Ну, ну
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Таки да. Не серьезный подход, зато понтов
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Кстати, это я упустила. Хм
вот, нет жжж, а туда же... крутышки типа в сексе)
Трынди-брынди• 14 сентября 2016
фишки это индивидуально, кому-то - ах,а кому-то - фу
могу сказать только одно, 80% того что прочтёте можете смело забыть, надо найчиться слышать себя и партнёра...а не слушать других с интернета
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ответы ржака. Лучше бы поспали). Секс не на языке должен быть.
а где?)
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
Видимо это блюдо не мое
позвольте, вы же сказали, что любите сладкое? Только все подряд, без разбора. Тонкостей не понимаете и не различаете, если вам, что шоколад, что мороженое все одинаково
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Представьте что ДА
И т что Вы интересуетесь наличием детей, и в ответ ´нет детей´ еще ни о чем не говорит, бывают случаи, что женщина рожала, но детей нет, редкие случаи, но они имеют место быть, я знаю одну женщину у нее нет детей по факту, но она трижды рожала.... и такая смело скажет ´детей нет´
расскажите и мне, что это за разнообразие такое у рожавших, какого нет у нерожавших? У меня кесарево и мне очень интересно послушать.
Ответ дляПомогалочка
В паспорте не обязательна пометкп о сем.состоянии и гражданский брак никто не отменял, мой муж не будет брать для ´попить кофе´паспорт. Очередной Ваш ляп. Виртуальная Вы не реальнопрактикующая
Я оговариваю это при переписке . Паспорт Оьязателен . С теми , кто в оф браке состоит , не сплю . Я у своего мужчины тоже смотрела паспорт . Это- Жеское условие.
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ларчик в одну сторону открывается. потом не сможете получать удовольствие просто с одним мужчиной, пускай и новым
как товарищ с приличным стажем групповушек и прочих ужасов, хочу вас заверить, что вы сильно ошибаетесь. Это разные удовольствия.
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
тогда может быть Вы нам расскажете что то интересненькое фишечку. что ж Вы спрашиваете тут с таким то опытом. у Вас же сколько на глазах было оргазмов чужих).
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
А многие мужчины говорят, что нет. Чувствуется, когда рожала, когда нет. Мужчины опытные, не мальчики, знавшие 5 девочек за все свои 25 лет.
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да ,ладно признаюсь.Я люблю секс только тогда,когда люблю мужчину ,соответственно секс с ним.К сожалению это бывает редко и чем старше я становлюсь,тем мои шансы скатываюстся к нулю .Вот и весь сказ
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
Значит, групповые игры не для вас. Но отрицать, что у кого-то иначе, бессмысленно. Мы все разные.
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
тема о другом. Можно варить борщ по рецепту, а можно применять секретики, которые у некоторых хозяек есть, а у некоторых нет. Но при желании можно попробовать, а вдруг понравится ) Сейчас я не про мжж и мжм, а про классический секс двоих. Там же тоже масса приемов и фишек может быть, как минет разнообразить, как поиграть со льдом или свечами массажными, ну это все знают, я банальное в пример привела. А есть же и интересные секреты, приемы, может кто-то что-то сам нашел изюминку. Но все молчат, никто опытом не делится.
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да наверное вы правы, каждому свое.Пробовала 2 мужчин когда то,нет не заводит.Только страсть к партнеру,а где ее взять когда возраст катится к пенсии
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
уже рассказала, вы не читали тему?
Ответ дляжелезный занавес
Мой говорит, что чувствует очень. И с рожавшими для него -совершенно не то . Для меня -тем более. Не понимаю, почему меня с таким рвением пытаются убедить . Ну. Не нравятся мне они, не сексуальные , потухшие , часто с проблемными фигурами. Кому приятно -пусть имеют с ними дело, я не буду
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
уже рассказала, вы не читали тему?
не) сори. немного в конце читала
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы нашли вариант, как другим способом облить гам..ом женщин, которые мамы, которых Вы ненавидите. я не верю, в Ваши секс подвиги. не похожи Вы на такую женщину.
Ищу-брожу• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ох, как все шито белыми нитками.
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ длясектантка
Так для того же и придумано множество разных игрушек и фокусов, чтобы когда страсть угасает и партнер перестает возбуждать, как тут любят говорить, голову, партнер продолжал возбуждать тело. Нервные окончания, в отличие от страсти, с возрастом никуда не исчезают и не перерастают в уважение, дружбу ) Будете их правильно раздражать, получите оргазм )
Ищу-брожу• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Что-то да. Вот, знаете, иногда слышишь где-то, в разговорах или фильмах ’ Да она такааая, да она такооое умеет!’, - и начинаешь думать - что же это оно - ’ такооое’? Потому что тебе вроде уже к сороковниау ближе, и пенсия на горизонте, а ты так за всю жизнь и не поняла, чем вот прямо ’ такииим’ можно удивить мужчин. И еще один стереотип : взрослая - значит, опытная, умелая. И не сказать ведь, что неопытная, и мужчин было достаточно. Но чем мои ’ умения’ в этом моем возрасте те отличаются от моих же, допустим, ’ умений’ в 25 лет? Не знаю. И, как видно, не одна я такая.
Где же все эти женщины, которые ’ огого’, которые могут поразить даже опытных мужчин ? И в чем их загадочные умения?
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
В том то и дело,мне надо любить партнера.Остальное не важно.
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Пробовала,с мужем ,даже отвратительно.Мужа не люблю,значит не могу даже возбудится.Хоть что делай