железный занавес• 13 сентября 2016

Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))

Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?

Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
Сусановна• 14 сентября 2016
Ответ дляБезникая
А шрамики от лапароскопии и косметический шовчик от аппендицита ?
вы все успокоится не можете?
автор железный занавес • 14 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Блин, такую тему познавательную превратили в кастинг для груповухи Васичкиной
Да, жаль. Я надеялась на приятную беседу зрелых девочек ) Но у vasi4kina есть свита, которая как я заметила, бегает за ней по всем темам, чтобы доколупаться по любому поводу, рассказать ей, какая она нехорошая) vasi4kina отвечает в своей манере, слово за слово, и интересная тема превращается в перепалку между vasi4kina и анонимами. Не первая тема испорчена такими диалогами. Ведь на фоне таких разборок делиться опытом никто не хочет, и выходит флудильня на 20 страниц, неинтересная.
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
идите на мамбу. тут не та аудитория. там люди вертятся просто во всем этом
Апочемучка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Это точно.
Я, например, хотела бы для себя что-нибудь почерпнуть т.к. много не умею.
Ответ дляБлинчик Мой
Там или коммерция, или извращения, или люди в поисках приключений. Интересно было с обычными взрослыми девочками пообщаться.
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
та ну.. прям такие крайности там уж..
а что можно такого нового придумать во всем этом. ну можно женщине например сделать это достаточно теплым терпким чаем), ну с виноградинкой, мужчине лед-горячая вода (повторить нужное количество раз))) тут кто во что горазд. но это простые вещи.
как говорит один мой знакомый, у всех женщин, и одинаково там, что бы кто не говорил
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
зачем вам девочки, спросите лучше мужчин, что было и что понравилось.
на самом деле, я спрашивала, большинству мужчин нравится, если есть нежность, естественность, ласка. а техники это вторичное
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
техники, это если больше нечего дать, вторая женщина так же. нормальная женщина умеет насытить мужчину собой насколько, что ему не нужна вторая ни в сексе ни в жизни
Цветик-семицветик• 14 сентября 2016
Мне 21 и что-то мне подсказывает, то опыта и всяких ’фишек’ у меня не меньше, чем у вас. А может и больше) или вы думаете, что опыт есть только у тёток за 45?)))
julyfly• 14 сентября 2016
Тоже думаю, что дело не в возрасте, весь мой сексуальный опыт был до 22-24 лет, далее познакомилась с будущим мужем, 9 лет брака, как оказалось, я верная жена, а у мужа даже от слова вибратор глаза округляются)) какие уж там игрушки и эксперименты, хочется много чего попробовать еще, да скажет, что нагуляла я где-нить свой интерес. Но до знакомства с ним я кой-чему подучилась)).
Вообще не факт• 14 сентября 2016
Ответ дляjulyfly
Пожалуй вы правы,выходя замуж в 22 я все уже умела и знала,;что и сейчас новому ничему я не научилась. Анальний секс у нас не прижился, хотя и имел место быть.горловой минет лично мне никакого удовольствия не доставит, хотя попробую обязательно чакры прочистить, отверстие да и все , как по мне для мужчины....куда более приятны изощренные ласки языком по всем закоулкам члена и причандалам....
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
расскажите и мне, что это за разнообразие такое у рожавших, какого нет у нерожавших? У меня кесарево и мне очень интересно послушать.
Та то по теме, что у профиля Васи4кина, очень туго там, то ей разнообразия в виде вагинального фистинга не светит, а так все могут, то что хотят. Я никого не хотела зацепить, по сути все индивидуальности, все разные, поэтому ´фишки´одних, а не будут работать у других. Я знаю несколько мужских приемов, которые вспомнила и они не повторялись, вот женских не не знаю
Бритоножка• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
или поощрения за подарок,купил сосу не купил не сосу
здесь же работать никто не хочет и не умеет в пеленках сидеть и сиськой кормить годами важнее же
это их миссия
А ваша миссия только давать и сосать,лизать? Ну-ну.. молодость быстро проходит и вы уже не будете вдохновлять мужчин сексуально и к вам потеряют интерес. Так вы и будете сама с собой)) В одиночестве!
Бритоножка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А потом обижаются, что с растянутыми сисями их никто не хочет) копите на пластику, дамы
Вас только секс интересует и детей не хотите,а годы то идут.. Через 10-20 лет вам уже и секс не особо будет нужен и мужчин вы уже не будете сексуально возбуждать и молодых девок уже даже за бабки не загонишь к вам! Ваш мужчина найдет себе по-моложе и она ему рано или поздно родит,а вы так и будете у разбитого корыта,сама себя удовлетворять..если ещё будет хотеться! Жизнь не только секс,хотя я его сама очень люблю,но в старости это явно не главное.
Ответ дляБлинчик Мой
Попробуйте спросить то же самое, но после качественного горлового минета
Бритоножка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Представьте , у меня Там Очень узко ) мне все это говорят ) не завидуйте
Скорее всего льстят))
Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
согласна
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
это очень важно для меня ))) Вы мне прямо глаза открыли)) мой мужчина не может иметь детей уже))
Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
Странная Вы(((( Васичкина несет свою позицию, на которую, собственно, имеет право. Если Вы не согласны - пройдите мимо. Совсем унизительно для Вас клеймить ЕЕ и рассписывать прогноз на будущее. Жизнь она такая .... не кличте неприятность к себе. Каждый видит свою собственную жизнь по-своему. Имеет право.

п.с. Если что - я замужем, воспитываем дочь. Позиция Васичкиной относительно фричайлд мне вообще не близка, но .... не все видят счастье в воспитании детей.

А Ваш пост отвратителен(((
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ну он так и будет Вас использовать лишь для него. Так что сильно можно не загоняться
Ответ дляЦветик-семицветик
я так не думаю, читайте тему. Если есть фишки, то расскажите нам, тема же именно для обмена опытом, а не для ’яканья’ и меряния, кто на свете всех милее )
Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
И да .... еще ... посмотрела на все Ваши посты .... по теме Вы ничего не сказали, хотя в тему зашли давненько)))) Но только с Васичкиной вступили в оскорбления ..... Она Вас манит тайно???
Ответ дляБлинчик Мой
мне всегда было жаль женщин, которые в сексе видят лишь использование себя. Вам и в голову не приходит, что женщина от минета может ловить кайф ( Отсюда и все ваши посты про нежность, ласку, естественность как противопоставление каким-то умениям в сексе. Нормальная женщина не будет это противопоставлять, это как синергия. А у вас или минет, или наполненность и прочее поэтическое, причем если минет, то это эксплуатация женщины. И что страшно, таких как вы, с опилками в голове, много.
Бритоножка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Почему это - всех? И чего именно вам жаль? Что я не вкушу прелестей секса с тётей конкретно б/у?
А только в этом смысл!? Вы сами уже давно б\у, а те женщины дали жизнь..а вы что?
Бритоножка• 14 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

А Ваш пост отвратителен(((
Я ее клеймлю? Пусть живёт как хочет)) мне то что. У меня пока нет детей и чайлдфришников я понимаю,это их жизнь! Просто читала её ответы про рожавших и как она пренебрежительно относится и говорит.. не сдержалась. Тем более что я такого страшного написала ей? Что годы идут и не сексом единым до старости? Хм.
Ответ дляБлинчик Мой
та ну.. прям такие крайности там уж..
Оно-то да, но все же что-то есть. Поэтому одни женщины проходят через постель транзитом, а другие оставляют царапинку на всю жизнь и воспоминания о себе, как о лучшей из всех женщин в плане секса. почему? Если одинаковые все. Мужчины тоже одинаковые физиологически, а как любовники, могут быть оооооочень разными. Одни отстой, другие виртуозы.
Бритоножка• 14 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Читала иногда заходила,выходила)) По теме ничего не сказала.. в сексе с мужем все отлично и секс я люблю и ничего нового тут не услышала и сильно нового,что никто не знает тоже предложить не могу)) Про Васичкину.Я её не оскорбляла,даже извинилась,там где немого грубо ответила.И да,она мне даже интересна,как личность!
Ответ дляБритоножка
Вот читаю вас, и явно вижу, что вы цепляетесь к vasi4kina. Зачем?
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Попереживайте за нас, да)
Ответ дляБритоножка
Она говорит о своих предпочтениях личных! Она вышла на Крещатик с плакатом на груди о том, что все рожавшие бракованые и их надо сжечь? Зачем вы все примеряете на себя и оскорбляетесь? Вас приглашают к ней в постель? Нет ) Так в чем ваша проблема, я не могу понять. Вы цепляетесь без повода. Тут еще и мужчин, любящих страпон, геями обзывают. Почему вы не вступились за них?