железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну опыт был пару раз. Он прекрасно воспринял. А меня это возбуждает ппц как!!!!! Не могу понять почему))
Многих возбуждает )
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
автомтичеки,а каким это автоматом? это автомат закоплексоной домохазайки?да кому ваше мнение интересно) попрубйте при минете левой курой яйца обхватить а среденм пальцем в попку ваш запищит и обокнчается как 16 летний мальчик)
И не ’пукайте’ буквы плиз))))
Я понимаю что вас переполняет разкомплексованное негодование, но все же))))
Первоклашка Я• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
нет, на жизнь я этим не зарабатываю. Но партнеров у меня много. А что?
Да ниче))Просто у вас был очень двусмысленный ответ)))А вообще если бы вы этим зарабатывали, то тема бы была не честной)))
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
я буду жаловаться на вас за то, что вы тут стрелки набиваете. Пишите в личку и там напрашивайтесь на встречу, вы тут неуместны.
Пошлите с нами;))))
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А для Вас это мужчина??? Он же добытчик! Самец!!!
Меня и мой не долбущийся с 20точкой вполне устраивает))))
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
с моим 20 см не поманеврируешь - это минус большого члена, а нет еще челюсти сводит опосля минета...вспоминаю прикол с лампочкой в рот засунули - назад не вынуть)))
20 см не поманеврируешь, если еще и толстый у основания при этом. Если равномерный, то маневры доступны и вам ) 20 см для горлового минета не помеха. Когда научишься преодолевать этот барьер, длина потом не имеет значения, она не ощущается.
Ответ дляПомогалочка
Та, ну какое другое, Вам пройти провели Ваши слова из той темы о коже, фигуре молодых приехавших девушек и Вы писали, что духовная сторона контакта Вам безразлична, бо Вы просто он-лайн, Вас тогда интересовала только эстетическая сторона партнерши
Читайте пост 238.
Мстящий за Зайца• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Горловой это не просто, это годы тренировок. Я описывала где-то, подробно технику в какой-то из тем, меня там зафукали и обозвали извращенкой) Это когда член не упирается в небо, как при обычном минете, а когда вы пропускаете его глубоко, в горло.
И я так могу. И без особых долгих лет тренировок. Всегда могла.
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляСусановна
почему не рожавших?
и второй вопрос-вы это все серьезно,или прикалываетесь здесь на форуме?
Муж сказал, что Васичкина прикладывается именно по такому критерию отбора, поэтому он сомневается практикующие она все о чем пишет вообще
Вообще не факт• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Серьезно , я очень люблю групповой секс. Родившие для меня и моего мужчины асексуальны
а кто же вам признается, животы не у всех растягиваются, грудью не все кормят, письки тоже. вы в паспорт заглядываете вписаны дети или нет? о, нет детей - все уже стоит у обоих... та я поняла вы стебетесь на зло кондуктору...зачем вы так любите огонь на себя вызывать...
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ужас, вот зашоренные декретчицы, кошмар! Мужья гуляют и правильно делают
Да да мы такие рыдаем просто от завист)))фу на нас))))
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а сколько держите?
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Меня они привлекают другим. Но все внешнее идёт в комплекте . Я не понимаю , как можно этим заниматься с обвисшей тёткой , растянувшей себе грудь и влагалище родами . Какой норм мужик возбудится при виде этого кошмара ? Представьте , существуют и 40летние не растянутые
Ну вот чем другим?! Вы опять говорите о внешних данных
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Представьте, существуют и 40 летние рожавшие подтянутые. И 22 летние не рожавшие хуже 40-летних.
Я уважаю выбор чайлдфри, но открыто превозносить себя перед рожавшими - это оскорбление.
Мстящий за Зайца• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а сколько держите?
Да сколько муж хочет
Вообще не факт• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
+1 аналогично. Мне 38 лет.
, чаще всего именно так, 36.
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Этим и интересны . А ещё отсутствием обвисшей груди , растянутого живота (меня от этого зрелища вообще рвёт) и растянутого кое-чего другого
Могу повториться мир пластической хирургии делает чудеса, и это может себе позволить довольно большое кол-во женщин даже в нашей стране
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Одной мне хочется рыгать от таких ’фишек’?
не только вам
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
не хочет мне муж за это платить ) я бы взяла, недорого )
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Скучно, одиноко. И на палку кекса никто не зовет:))
Ответ дляЗяблик протестант
Я обязательно встречаюсь с девушкой предварительно . Все спрашиваю .. Ни одна нормальная женщина , у которой есть дети , не скажет , что их нет. Как вы себе это представляете ? Кроме того, мы просим интимные фото . Если присутствует растянутость и грудь висит - я даже разговаривать не стану . Мой мужчина рожавших женщин тоже не хочет
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
так в том же и суть, что когда хочется, а дома не тыкают, то идут играться тыкалкой в другое место) Ничего личного, просто секс. Ну вот хочется. А дома жена любимая фуфуфукает. Зачем ее расстраивать? )
))) да да))) фукаем вместе и не ходитон безмнбезменя никуда бедолага ))) прям капец))(мучиццца наверное))))
Первоклашка Я• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Жадина он!!!Так ему и передайте!!!И берите дорого!Ишь пристроился)))
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Высылайте фото в Лс
Это же Вы ищете 20-три летних, у Вас анкета активная на мамбе для поиска;), Вы любите безумно секс ..., я к Вам с предложением ;), описала себя, у меня преимущество перед Вами : возраст, тело, красота...., Вы не ответили, что Вы можете предложить, Вам то под 40.... Вы не ответили ни на один мой вопрос по сути....., хотя тема приятная/понятная и любимая Вами, где Вы считаете себя профи;)! Или Вы, как всегда , и здесь просто языками почесать?!
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Странно представить себе самодостаточного человека который ’делит людей на сорта’.
А вот человека который пытается заглушить свою боль виртуальной ’смелостью’ - очень даже.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ничче))) детям с мамой повезло)))) с партнерами знакомите?
Ответ дляvasi4kina
Может и существуют , но нас они не возьуждают
То есть для Вас именно психологически неприемлемо?