железный занавес• 13 сентября 2016

Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))

Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?

Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
от чего хоть рыгаете?
неужели лизать ж..пу доставляет вам удовольствие?
Вообще не факт• 13 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Скучно, одиноко. И на палку кекса никто не зовет:))
разве тут обмусолить и помечтать, разгорячившись от прочитанного)))
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я обязательно встречаюсь с девушкой предварительно . Все спрашиваю .. Ни одна нормальная женщина , у которой есть дети , не скажет , что их нет. Как вы себе это представляете ? Кроме того, мы просим интимные фото . Если присутствует растянутость и грудь висит - я даже разговаривать не стану . Мой мужчина рожавших женщин тоже не хочет
и что нерожавшие хоть с минимальным опытом удовлетворения встречались Вам ? Это ж какой надо быть незаметной в 18-22 что бы удовлетворить 40 летнюю и мы постарше
автор железный занавес • 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Меня они привлекают другим. Но все внешнее идёт в комплекте . Я не понимаю , как можно этим заниматься с обвисшей тёткой , растянувшей себе грудь и влагалище родами . Какой норм мужик возбудится при виде этого кошмара ? Представьте , существуют и 40летние не растянутые
Не растянутые где? влагалище да, но такое и у тех, у кого было кесарево. Живот без растяжек да, может быть. Но грудь! что у рожавшей, что у нерожавшей к 40 годам это уже не задорно-стояче,как в 20.
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Это же Вы ищете 20-три летних, у Вас анкета активная на мамбе для поиска;), Вы любите безумно секс ..., я к Вам с предложением ;), описала себя, у меня преимущество перед Вами : возраст, тело, красота...., Вы не ответили, что Вы можете предложить, Вам то под 40.... Вы не ответили ни на один мой вопрос по сути....., хотя тема приятная/понятная и любимая Вами, где Вы считаете себя профи;)! Или Вы, как всегда , и здесь просто языками почесать?!
Я Вам сказала -на все вопросы отвечу в Лс, милости прошу . Что значит, что могу предложить ?? Я ничего не предлагаю, рассмотрю Ваше фото, если понравитесь -приглашу . Не я же напрашиваюсь к Вам, а Вы-к нам, это не мне надо , а Вам
Первоклашка Я• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ого))))Да я смотрю на вас очередь выстроилась))))И все красотки 20 летние к вам бегут и просят пострапонить!!!А вы их на жесткий контроль!А они плачут, справки приносят что не рожали))))Конечно, такая пара!!!Вы обалденная и о опупительный!!!!
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да нравится ,после душа
а вы думаете когда вам лижут анус то тоже блевотные рефлексы подавляют?
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Ну вот чем другим?! Вы опять говорите о внешних данных
Неопытностью , например
Помогалочка• 13 сентября 2016
Хотела написать развратной в 18-22года
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
да нравится ,после душа
слава богу мне анус никто не лижет. Терпеть не могу ж..полизов
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
все понятно с вами,жаль вам вы столько потеряли)
столько удовольствия)
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
столько удовольствия)
да не. мне не жаль. Рада, что не приходится в жизни никому жопу лизать
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
То есть для Вас именно психологически неприемлемо?
Просто не возьуждают . Зачем для секса приглашать человека, который не возьуждает ни одного из партнёров? Ну не сексуальные они
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Почему в ЛС?! Это же тема, где именно об этом и говорят ( автор , я уже не набиваю стрелку;) , Вы же в других темах обсуждаете в открытую то, о чем не имеете представление;), почему тут в открытую не ответить мне на вопросы, тем более не одну меня они интересуют;) , а Вы как профи...:)

Я подумала Вы реальная;)..., а Вы ’ это ты , а я кто...’;) и даже тут уходите от ответов!
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Неопытностью , например
Я на таких не трачу время, как то одну обучила, а она в масажный салон сбежала, не надо мне такого больше
Ответ дляМстящий за Зайца
Да сколько муж хочет
То есть, вы можете сколько угодно? полчаса? Час? Это невозможно физиологически, думаю, вы преувеличиваете)
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
столько удовольствия)
Ну ведь разным людям нравятся разные удовольствия - не находите?
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
мне не приходится ,я делаю для удвовольствия и с удвоольствием подстваляю свою
а вы завидуйте молча
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
не хочет мне муж за это платить ) я бы взяла, недорого )
а остальные партнеры? Что не платят?
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая

Какие вопросы вас интересуют ? Я подроьно ответила , почему именно молодые девочки . Предлагать Вам ничего не собираюсь , это же Вы хотите к нам
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Неопытностью , например
Так Вы же мне, так сказать, предъявивили неопытность мою!!!!! Ну вот, опять обман от Вас! Вы реально нереальная..., виртуалка;)))
Вообще не факт• 13 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Я бы лучше справку с вендиспансера потребовала))))
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а вы завидуйте молча

спасибо! Давно так не смеялась!
Вы действительно считаете, что кто-то может завидовать ж..полизу?
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
А мне нравится . Куда лучше, чем раздолбанная тётка
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая

Вот именно, не реальная она, так сказал мой муж, а он товарищ ооочень опытный в подборе партнерш для формата
Мстящий за Зайца• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да нет, ну я же не держу все время статично. Он же движется, засовывает его и высовывает. Но рвотного рефлекса у меня нет. И не было никогда
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну это да. Меня не прёт куни. Минет даже больше заводит. А вот когда облизывает мне грудь - это даааааа. Обожаю. А для кого-то это только рпздражает
Ответ дляМстящий за Зайца
крто, значит повезло. Но я спрашивала, сколько удержать можете? Насос горлом делаете? Движение такое, как насос, втягиваете и держите.
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Я сказала -всему обучу , пишите в Лс
Ищу-брожу• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Первый и последний) наверно.
Не придумывайте, у большинства это уже сексуальная пенсия начинается...хочется все меньше,у мужчин можеться все реже...вот и ищут разнообразие в виде любовниц/любовников...
Да вы что? Это где вы такое слышали?? Иди из собственного опыта?