железный занавес• 13 сентября 2016

Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))

Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?

Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ для-нана-
Это на случай внезапной остановки лифта с незнакомцем?
))))) точно
Сусановна• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Если он не будет готов, он не дастся, будьте уверены! ))) Пальчик не надо засаживать на 3 фаланги сразу, сначала модно пальчиком со смазкой вокруг отверстия просто поводить, круговыми движениями, и следить за реакцией. Потом по самому отверстию, потому чуть-чуть, буквально по ноготь попробовать пробраться внутрь. Мужчины не дураки, если будет дискомфорт, он отодвинется или сменит позу. а в следующий раз, если он готов к таким ласкам, он подготовится) Наблюдайте просто.
меня смущают мои длинные ногти.
Первоклашка Я• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Спасибище , буду отслеживать , у меня большой расход этой смазки
Если выйдите на производителя, берите канистрами!!!
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Опираясь на свой опыт, скажите, что именно в молодых Вас возбуждает?
Пишите в Лс , продолжим диалог, отвечу на все вопросы , виду , вы в этом деле -ноль
Сусановна• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ХАХАХ ЭТО 5
ЧЕГО ОНИ МОГУТ НАУЧИТь)))разве как памерс менять)
я создвала тему здесь так они нажаловались все дружно ,и тему удалили им пошло было) секс втроем,для них пошлятина
они знаимаются сексом в темноте и накрыте одеяльцем ,с одним и тем же надевшим мужем
а вы все успокоится не можете,что вас не полизали7
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ХАХАХ ЭТО 5
да, была тема на дняхххх, но к моему удивлению даже практикующие формат совершенно по разному подбирают партнеров, мотивируют формат. Я практикую жмж, доминирование, страпоню, люблю фистинг , множественные оргазмы, но я в корне не согласна с Васичкиной, возможно из-за того что я семейная,занимаюсь этим всем с любимым мужем и практикум давно, для меня абсолютно равны все партнеры, главное чистоплотность, особенность, культура, а она эстетически выбирает молодых не рожавших девушек разве с ними интересно, они ж не опытные
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
О...., нет, открываться пока не хочу....И разве стоит стесняться чего-то в этой теме?! Тут же все откровенно;)
Сусановна• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я заранее прошу прощения , но девушек приглашаю только очень молодых и обязательно нерожавших.
почему не рожавших?
и второй вопрос-вы это все серьезно,или прикалываетесь здесь на форуме?
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2016
Ответ дляСусановна
меня смущают мои длинные ногти.
Мне кажется с длинными там делать нечего.... Я только с короткими делала
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Ответ дляСусановна
я уже давно успокоилась) и читаю и эти фишки их мне смешны
такие детские фишки )
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
почему?
Ну я же написала что это мое личное мнение! Для меня это нонсенс! Никому свои взгляды не навязываю)))
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Этим и интересны . А ещё отсутствием обвисшей груди , растянутого живота (меня от этого зрелища вообще рвёт) и растянутого кое-чего другого
Первоклашка Я• 13 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Это как ведьмы, они же тоже выбирали молоденьких девушек )))Это не эстетически, отмазка)))Это чтоб продлить свою молодость)))))А вообще это ещё один звоночек к врачу)))))
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Я нерожавшая! А Вам сколько, может быть Вы ’ взрослая’ для меня... Вы так откровенно говорите обо все , фото мужчины своего покажите?
умница!
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляСусановна
почему не рожавших?
Серьезно , я очень люблю групповой секс. Родившие для меня и моего мужчины асексуальны
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
ваши рассуждения мне напомнили тему про минет. Там тоже было много девушек, которые кричали ’фуууууу, брать ЭТО в рот, нет, не представляю, никогда не буду, я себя уважаю! ’ ))) Так и вы, только про анал.
Про мужской анал )))) да фуу и минет тут не причем!
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ длясектантка
Все пробовала,больше не интересно.Пропал интерес.Как в анекдоте’опять эти нелепые движения’ .Оргазм есть,я не фригидна,но зачем все эта возня,если я могу за 2 минуты удовлетворить себя сама руками
+1 аналогично. Мне 38 лет.
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы же ответили мне, что грудь и тело молодое в предпочтении молоденьких девочек не имеет значение!
автор железный занавес • 13 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Уверена))))мой при мне и в тыкалки не играет))) не льстите себе)))
так в том же и суть, что когда хочется, а дома не тыкают, то идут играться тыкалкой в другое место) Ничего личного, просто секс. Ну вот хочется. А дома жена любимая фуфуфукает. Зачем ее расстраивать? )
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Ну вы же хотели со мной заняться сексом , как это возможно сделать, не открыв ник? Прошу в Лс ) отымею и Вас страпоном , чего уж там
Ответ длясектантка
Ну да это точно про меня.Мне все равно какое сладкое ,лишь бы было.Вот в точку сказали
вот, в том и суть, что вам все равно. А к 35 пора бы уже и гурманом стать )
Сусановна• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
такие детские фишки )
та да,по сравнению с вашей бурной сексуальной жизнью,все это детский лепет.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
автомтичеки,а каким это автоматом? это автомат закоплексоной домохазайки?да кому ваше мнение интересно) попрубйте при минете левой курой яйца обхватить а среденм пальцем в попку ваш запищит и обокнчается как 16 летний мальчик)
я же вам не советую что вам делать со своим мужчиной! Ну нравится вашему член в его попе, ну и счастья вам попного! Я такого делать несобираюсь и комплексы здесь не причем)) на счет домохозяйки повеселили))))
Ответ дляПервоклашка Я
О Боже)))Автор)))Вы че этим на жизнь зарабатываете?)))Куда то вас не туда занесло )))
нет, на жизнь я этим не зарабатываю. Но партнеров у меня много. А что?
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
я хочу пообщаться с ровесницами на тему секса. Комплексы у тех, кто краснеет, увидев на советчице слово ’член’.
просто у 90% ваших ровесниц по 2-3 детей и им этот самый секс нахер не нужен.
Помогалочка• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, меня привлекает другое
Та, ну какое другое, Вам пройти провели Ваши слова из той темы о коже, фигуре молодых приехавших девушек и Вы писали, что духовная сторона контакта Вам безразлична, бо Вы просто он-лайн, Вас тогда интересовала только эстетическая сторона партнерши
Ответ дляБезникая
я буду жаловаться на вас за то, что вы тут стрелки набиваете. Пишите в личку и там напрашивайтесь на встречу, вы тут неуместны.
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Меня они привлекают другим. Но все внешнее идёт в комплекте . Я не понимаю , как можно этим заниматься с обвисшей тёткой , растянувшей себе грудь и влагалище родами . Какой норм мужик возбудится при виде этого кошмара ? Представьте , существуют и 40летние не растянутые
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
не только моему,)это нравится практически всем)и вашему, ваш просто не знает об этом с вами) с другими он наверное далает то что не может сделать с закомплексованой женой)
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
я поинтересовалась у Вас;), мне тоже нужен объект вожделения;)! У меня есть тело..., грудь...., я ухоженная...., красивая...., а что Вы мне можете предложить?