Паравозик• 07 июля 2013
УЗИ на Красном хуторе
Девочки, кто знает, можно ли без направления попасть на УЗИ в роддоме на Красном хуторе. Или может знаете телефон, чтобы позвонить, записаться. Спасибо.
Yulia from Kiev• 07 июля 2013
Хороший врач Елена Михайловна. УЗИ без направления 150 грн. График приема висит на кабинете. Я приходила без направления, скажите, что ее порекомендовали, как хорошего специалиста.. Удачи

МамаВанюшки• 08 июля 2013
Да, можно без направления.
Все хвалят Наталью Ивановну Мошкову
Звоните и записывайтесь.
Все хвалят Наталью Ивановну Мошкову
Звоните и записывайтесь.