Баба-царьлебедь• 13 сентября 2016
Девчонки, ну что? Как наезжать, так все горазды! Что теперь? Докажете делом?
На днях гнобили здесь девушку, у сына которой большая проблема со зрением. Так много человек было в теме! Теперь тема ее со всеми документами размещена в разделе Благотворительность. Так почем там никого нет? Или вы только хаять способны?
Вот почему мы так плохо живем! и полом нам!
Атаманша• 13 сентября 2016
Можно ссылку? С телефона не знаю где искать. И ссылку на прошлую тему. Спасибо
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Дайте ссылку на ту тему, где гнобили. Я не в теме.
Такие темы здесь удаляются.
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
Ну под анонимом орать все гаразды.
Жаль мальчишку... Ведь столько, оказывается, есть деток с похожими проблемами, а мы и не в курсе(((
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
мама красивая такая)))
А мальчик какой красавчик!
Малая еще та• 13 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Такие темы здесь удаляются.
Мда.. Прочитала. А не знаете что за прививка была? Завтра переведу деньги обязательно.
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! Я не успела прочитать все етали, тему довольно быстро удалили.
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Женщина еще такая симпатичная
Мне понравилось, что она очень достойно отвечала на все вопросы, которые ей задавали в первой теме.
Там-тарарам• 13 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
почему ее гнобили?
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2016
предыдущую тему не читала, заглянула в эту по ссылке.
Почему мать не возьмет потребкредит или не воспользуется приватовской кредиткой? Ее сейчас каждому второму выдают, платежи вполне подъемны.
Сама пользуюсь таким вариантом в т.ч. и для решения вопросов по здоровью.
Я понимаю ситуации, когда очень тяжкие диагнозы и неподъемные суммы. Но тут то - извините.
По теме. Благотворительность - дело добровольное вообще-то.
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
почему ее гнобили?
Она попросила помощи не в том разделе. Но она не давала номер карты, а написала, что пригласит человека, который готов помочь, к себе, пзнакомит с сном, все документы покажет и объяснит.
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Разумеется, добровольное.
Лично меня зацепил этот мальчишка.
Малая еще та• 13 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну возможно долгов много по кредитам. Всякое может быть.
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Я не в курсе. Мама - одиночка. Воспитывает сына одна.
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
наверное потому-что в ее прошлой теме біло четко озвучено что это для галочки, и на самом деле не лечится
кидайте в меня что хотите, но жизни ее ребенка ничего не угрожает
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Зачем? Я, к примеру, считаю, что излечим. Также считаю, что помогать нужнее тем, у кого есть шансы, в отличие от тех кто болен раком, например. Там шансов практически нет. Ну, на моем опыте, по крайней мере.
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
тем не менее, Максиму Гаврилюку сделали пересадку костного мозга
Директриссимо• 13 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
Потому что Советчица.
больше подходит ’Крысятница’)))
Армейская• 13 сентября 2016
Это подъемная сумма даже для матери-одиночки
Есть дети больные онкологией - сама мать онкоребенка, где лекарство стоит несколько тысяч а то и десятков тысяч гривен, надо ’на вчера’ и если просрочка хоть в неделю - все лечение коту под хвост и ребенок умер, такие мамы от отчаяния просят. От дикого страха за детей. А там в чем проблема?
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
мама сама написала ’вы понимаете что это не лечится’
Баба-царьлебедь
• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я считаю иначе. У меня брат инвалид по зрению с детства. Сделать вид, что проблема не решаема - самый простой вариант.
3@йk@• 13 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне онкологию поставили в 19 лет.Сейчас мне 62 года. Онкология отступила.
Лечилась в институте рака .
Виниловая пластинка• 13 сентября 2016
Троим моим знакомым приехавшим из Украины с диагнозом рак - диагноз был снят.
Одному назначили химию. Приехал на консультацию (межпозвоночная грыжа оказалась - сняли тремя уколами)
Второй - рак кожи. Здесь выписали два препарата и через месяц все ок. Не рак.
Третий не знаю что там. Не настолько близки, но уехал без диагноза.
А что если б начали лечить дома?
Если что, страна Германия
А что если б начали лечить дома?
Если что, страна Германия