ВІддаю три пари нового взуття розмір 35,36,37.Можливо є люди,котрим дійсно це потрібно! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400875.html
Первая леди колхоза• 07 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Не нравится-идите мимо
Может кому-то и нужны такие туфли,вам какое дело?
РозаЛюксен• 07 июля 2013
Очень внушаящая модель))) ээ прям ночью не страшно ходить с таким носком, как дала маньячине , так всё желание пропадёт у него грабить)))
Ну,народ не всім ж в Лабутенах ходити!І не знати кого життя ще заставить носити туфлі з якими носками!
Черепаха Тортила• 07 июля 2013
Ответ дляgoldonskaja
РозаЛюксен• 07 июля 2013
Ответ дляgoldonskaja
Я не в обиду Вам) В шутку написала) У каждого вой вкус, кому-то нравится, а кому-то нет)) А вы ещё и дарите, а дареному коню в зубы не смотрят, как говорят))Так что не обижайтесь) Приятного вечера